Отзыв о компании GOTHOT
Добавлен: 19:31 12.07.2013
Сайт:  gothot.ru

Описание деятельности:  По не подтвержденным данным discounter

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

1)близко от метро
1.1)хороший график работы(чтобы выспаться))
1.2)хорошее рабочее помещение, чистое, прохладное
2) позитивные веселые люди, дружеское отношение, беседы, игры, интересные тренинги.
Все начинается с собеседования. Невероятно позитивное, интересное( уже писали в другом отзыве, так что в новинку не будет). Если вы подходите, то попадаете в невероятно яркий, немного сумасшедший коллектив, где очень весело и интересно)
Если же вы ищете работу с идеями "лишь бы взяли", "очередная нудная работа", "о, господи, кто эти люди и что вообще они говорят?","как и зачем я сюда пришел? ", то Вам явно не сюда. Открытые, веселые люди, любящие шутить, смеяться, с чувством юмора - всегда добро пожаловать)
Возможно,мое мнение слишком предвзято, но ведь это только мое мнение)

пока не вижу

# Артур2013-08-12 19:16:16
Да, и название смотрю сайта сменилось,опять же нас никто не предупредил.Это уже наталкивает на мысли!
# Артур2013-08-12 19:14:25
Это точно, у нас тоже от них никто не пришел,зато деньги вперед взяли.В инете о них вообще нет отзывов или они их удаляют.Вообщем разводилово!
# Сергей2013-07-28 02:40:37
Не знаю,как сотрудники,скажу как клиент,заключили с ними договор еще два месяца назад,обещали кучу клиентов.Итог-клиентов 0,очередная выкачка денег на ветер.Думайте сами.Ни телефона на сайте,ничего.Связываться не рекомендую,похоже на очередной лохотрон!