Отзыв о компании ПТФ ЕВРОТЕСТ
Добавлен: 20:48 07.10.2019
Сайт:  eurotest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сертификационный центр

Никнейм: Руководитель отдела закупок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

В первый раз когда я пришла в эту компанию, то увидела мой родной университет, на стеллажах расставлены колбы, мензурки, термометры, ступки. Даже в кабинете царил дух своего чего-то родного, вот тогда я поняла -это МОЁ!!!
И действительно не ошиблась, потому что выросла в этой компании, научилась многому, руководство готово было всегда помочь в любых вопросах и в начинаниях. Достоинства компании ООО «ПТФ» ЕВРОТЕСТ»- белая зарплата, больничные оплачиваются, не задерживают заработную плату, всё выплачивается как по часам! Рост по карьерной лестнице, а что самое главное- это то что всегда премируют за хорошую работу и з/п не стоит на одном месте!
Здесь можно отпроситься если нужно к врачу или ещё куда по другой уважительной причине, потому что руководители: Мотина Елена Владимировна и Таболин Александр Ростиславович относятся к этому спокойно, как люди они человечные и понимают, что у всех есть дети и свои проблемы. Есть компании, где даже отпроситься нельзя и опоздать даже на 5 минут, сразу наказывают штрафами.
Коллектив дружный, нет каких-то сплетен между коллегами, все стараются помочь друг другу, а новеньким всегда все помогают в работе. Компания организовывает корпоративы, делая коллектив сплочённым.
Люди здесь работают долго, сама уже 9-ый год!
Работа идёт легко, так как 1С настроена именно под задачи и все делается одним нажатием на кнопку и не нужно никаких лишних движений по поиску или по открытию какого-либо документа, каждый сотрудник оставляет полезные комментарии, которые не плохо помогают в работе. Есть полезные отчёты и всё делается для того чтобы работник как можно меньше затрачивал свое время на бесполезные действия, т.о. КПД только увеличивается да и самому приятно когда работа вся слажена и нет беспорядка в голове

Давно не делали ремонт в кабине.