Отзыв о компании ДЕЛАЙТ 2000
Добавлен: 10:22 07.10.2019
Сайт:  delight2000.com

Описание деятельности:  Компания "ДЕЛАЙТ 2000" создана в 1995 году и является лидирующим российским системным интегратором в области проектирования

Никнейм: С****й К******н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Май 2018

Работал в компании Делайт 2000 ведущим инженером проектного бюро 11 лет. Могу сказать только то, что это мощный технический структурированный организм где каждый сотрудник компании занимает именно свое место, как в большом агрегате маленький винтик, для создания на мой взгляд безукоризненно передовых решений, которые создают в последствии идеальный рабочий проект. Работалось мне в компании очень хорошо, почти всегда во всех проектах при создании концепции можно было применить не стандартное решение и внести в разработку что-то новое, которое еще никем и нигде не применялось, а при защите решения руководство всегда выносило положительное одобрение, это как раз подтверждает компетентность всех сотрудников компании и не важно какой ранг они занимаю. Думаю, и убежден что первенство как сейчас, так и в будущем на рынке инновационных решений в проектах будет занимать именно компания Делайт 2000.

Конечно же есть, как в прочем в любой другой компании на индивидуально личном уровне.