Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 18:27 12.07.2013
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Я являюсь продавцом-кассиром компании Пандора в Москве. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, и в свое свободное время иногда ищу в интернете разные отзывы о продукции и работе в компаниях, в которых я когда-то либо работала, либо много слышала… интересно же что люди пишут:))
Так я и попала на этот сайт, прочитала всю гадость, что написана, и мне так обидно стало за компанию.. даже не удержалась и решила тоже оставить комментарий. Хотя понимаю, что мало он кого заинтересует, подобные сайты люди посещают, наверно, только с одной целью – убедиться, как плохо в той или иной компании. А что же может тут быть хорошего написано, если 90% отзывов оставляются обиженные сотрудники?

У меня тоже не все всегда гладко складывалась в Пандоре. Были и обиды, и конфликты.. как же без этого? Это было и будет в любой компании. Но, не смотря на это все, я ходила на работу с удовольствием. Мне действительно нравится эта марка, нравится корпоративная культура, нравится стремительное развитие компании. Куда не пойдешь, обязательно наткнешься на рекламу, магазин, украшение на прохожем. Ведь о чем-то это говорит, правда?
Меня поразило, что кто-то написал о том, что Пандора- это уже не модно.. Интересно, кто-то поверил этому? Если бы бренд был бы не моден, люди бы толпились у витрин с украшениями Pandora?

Многие в отзывах пишут про то, что зарплату не платят.. конечно, это самый весомый аргумент для тех, кто хотел бы устроиться в компанию, но предварительно начал искать информацию на этом (либо подобном)сайте. А ведь это можно легко проверить. Зайдите в любой магазин Пандоры, и спросите у продавца, получает ли он зарплату. Сильно сомневаюсь, что он ответит «нет, мне премию не платят, я за спасибо тут работаю».

Кто-то не доволен, что график не всегда 2/2.. Ну так это розница, господа. В отпуск все хотите ходить? Позвонить и прикинуться больным, чтоб не выходить сегодня на работу, тоже каждый может (и не говорите, что так не делали:))). Так кто ж за вас работать должен? Сами сотрудники и подменяют друг друга.. любой магазин – это семья. Неглупые люди это понимают, а глупым и объяснять бесполезно.

Незначительные

# Кот2014-12-28 19:53:22
хуйня эти украшения! ничего особенного, а накрутка безумная за рекламу!
# Настя2014-08-08 01:35:46
Я хотела бы устроится туда на работу, но прочитав отзывы, как-то не по себе стало.
Pandora "не модно"? В Москве, или даже за границей можно увидеть у девушек браслет или кольцо. Если вы не можете её себе позволить, тогда зачем вы тут её обсираете? Что что сейчас в моде простите? Я о таких компаниях и не слышала, а Pandora носят везде. Безвкусица? Надо браслет по стилю собирать, и правильно расставлять подвески-шармы, и тогда всё будет ок.
# аноним2014-02-11 22:56:02
Полностью согласна с Ириной. Подписываюсь под каждым словом
# марина2013-12-13 16:00:00
приглашают работать в пандору.читая отзывы,что то уже расхотелось(((интересно,правда ли это все???девченки,кто работал в пандоре отпишитесь!!!с работой не могу определиться
# Екатерина2013-12-03 00:55:54
Девушка , которая "НЕ МОДНО" ... не очень - то вы культурная я смотрю.... Я не являюсь не бывшим , не настоящим сотрудником компании , поэтому смело могу сказать .... Пандора - это потрясающее место , великолепная идея в общем ! Все мои знакомые , друзья , родственники в восторге от этого магазина ! Вы не представляете ,какое счастье я испытала , когда мой жених мне подарил золотой браслет с пятью золотыми шармами ... Сама идея гениальна для мужской половины человечества: можно не думать над тем , что подарить своей возлюбленной в очередной раз , а преподнести на ее браслет очередной шарм и огромный букет цветов .... Это очень удобно и приятно))) Если вы считаете это не модным , то носите тогда то, что считаете модным и не нужно "говниться" ,извиняюсь, и говорить , что модников она бесит !!!Вы смешна , модница !!!
# Светлана2013-09-25 12:34:57
согласна полностью с Ириной. Работаю в компании недавно, все нравиться.
# Не модно!!!!!!!!!!!2013-07-30 18:55:44
Ну и херню ты написала! Пандора сто лет как не в моде! Мало того,всех модников она бесит!!!!! Доношу до твоего сведения сейчас в моде Шамбала,Ниалая и Чан Лю! На счёт графика странно ......)))когда я работал в Пандора никто в отпуск не ходил и всё равно все работали 3-1 !!!
На счёт зарплаты да,я её получал 23 тыс в месяц!))) Во флагманском магазине!))))
И вообше Пандора полная безвкусица!!