Отзыв о компании отель RITZ
Добавлен: 12:07 05.10.2019
Другие названия: The Ritz-Carlton, Moscow
Сайт:  ritzcarltonmoscow.ru
Эл. почта: info@ritz-carlton.ru
Телефоны: 8 495 2258888

Описание деятельности:  отель со всеми его тараканами,офис расположен по адресу: ул.Тверская улица, д. 3 корп.5

Никнейм: Супервайзер/менеджер хоз.службы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019

не найдено

На сайте hh - висят вакансии супервайзера хоз.службы и менеджера этой же , хозяйственной службы.
Написано, что у них будет проходить ярмарка вакансий 7.10.19г, что конечно уже смешно.
На ярмарке вакансий обещают научить грамотно составлять резюме (при мало грамотном соcтавленном объявлении о работе) ---- ор выше гор....)))
Предлагают посмотреть выступление профессионалов, пообщаться и обменяться деловыми контактами с менеджерами отеля - что похоже, скорее на цирк, и "типо" выгодный для отела пиар. "Мы сейчас на всех посмотрим, всё нужное для себя из них вытянем, привлечем эмигрантов и побольше людей, возможно подзаработаем и отлично". .... Смех.
А по факту:
зарплата чёрная
график не фиксированный, с плавающими выходными и без конкретики начала работы.
Сама вакансия, а именно, требования - написаны, с моей точки зрения, не очень грамотно. Своих данных - ФИО, номера или почты сотрудников подбора (НR) - не оставляют, явно боятся.
Действительно специалистов, профессионалов своего дела - не берут. Слишком понимающие, продвинутые, умные -
там не нужны. Опыт, как и люди им не интересны. Не уважительно относятся к соискателям, я бы сказала - наплевательски.
И всё это, прикрываясь красивой картинкой и называнием отеля! Никому не рекомендую тратить время на собеседование, и даже думать про работу там!

# Е***а2019-12-17 15:25:38
Ярмарки вакансий - это нормальная практика в крупных компаниях. Чем Вас так задело то, что отель проводит такого рода мероприятие?