Отзыв о компании «ФАБУС ЛТД»
Добавлен: 18:06 11.08.2009
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Хочу рассказать о фирме Фабус. Была там на собеседовании. Во-первых, офис находиться черти где. Менеджер по персоналу не могла внятно объяснить как до них добраться. Снимают какое-то подвальное помещение. Внутри грязно и в стиле советского союза. На входе меня втсретила секретарь в какой-то цветаствой кофте. Мнеджер по персаналу сидела разутой за компьютерным столом, но мое поялвение ее нисколько не смтулио- так и продолжала сидеть без обуви. Дала мне тест на определение личности и анкету. Пока я щаполняла пришел какой-то мужик. (одет как водитель маршрутки). Подлетел ко мне, выхватил анкету и тест. (причем ни здрасте ни до свидания).не удосужился объяснить кто он вообще такой. Далее диалог:
- День рождения 4 числа??
-Нет, 7. А что?
- Лучше бы было 4
- я в шоке. почемуу?
-когда замуж выйдешь поймешь_
я замужем!!-
Тут игнор
Поковырялся в моемй анкете что-то посчитал на калькуляторе
Выхватил у меня из рук ручку. Написал там что-то
-Замуж за москвича вышли?
- Нет, муж военнослужащий. Поэтому переехали в Москву.
- Вы ничего не умете
-Почему вы так думаете?
-Ну ничего вы не умеете
Я в обще в шоке
- У меня есть высшее образование и небольшой опыт работы. Именно поэтому я претедную на должность ассистента. Потому что опыта не так много
_ Ну ладно мы посмотрим вашу анкету и позвоним
В общем что хочу скзать, этим сообщением. Компания не производит никакого благоприятного впечатления. Считают себя не пойми кем, а сами даже офис в нормальном месте снять не могут и с людьми общаться так и не научились! Не советую там никому работать

# Катя2011-10-18 17:11:24
Не советую там никому работать Училась 3 дня.
# елена2011-10-06 23:02:21
дурдом ! я увидела офис и этого достаточно !!!