Отзыв о компании Авиаинтерком
Добавлен: 12:46 03.10.2019
Сайт:  aviaintercom.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, в Московской области
Телефоны: +7 (906) 717-31-34, +7 (985) 152-33-77

Описание деятельности:  Разработка, Производство и Ремонт деталей интерьера Воздушных Судов

Никнейм: Литейщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Только рабочий коллектив. Профессионалы и дружелюбные люди.

Это я писал этот большой и негативный отзыв. Пока я там работал, никаких претензий ко мне не было. Да и опыт мой позволял работать без обучения. А негатив из-за того, что работников кидают на з/п. И не надо рассказывать сказки про "конкурентов" и "неудачников". Это всё враньё и попытка скрыть истинные причины увольнения. Конечно, с целью набрать новых жертв. Виктор-Василий-Наталья-Не аноним и другие "довольные" сотрудники. Чего разорались? Припекло? )) Надо было выплачивать заработанное, а не пытаться потом под разными именами врать тут про шикарные условия работы с бонусами и хороводами. И отдельно, для тех, кто пытается сделать из меня "никогдатамнеработающего". Я работал на отливке, лили различные заглушки из Biresin. В камере под давлением. Хотя там есть и вакуумная автоматическая камера. Пластик подогревается в термошкафу. А начальство ваше сидит в другом корпусе в нескольких минутах ходьбы от производства и к ним просто так не пройти, нужен пропуск. Продолжайте пиз...ть, что я там не работал. Мне наплевать на ваше мнение, я оставил этот отзыв для работников. А раз вы тут появились опровержения и враньё от "довольных", значит мой отзыв сделал своё дело и оградил народ от этого гадюшника. Сделаю я доброе дело ещё раз и напишу этот же отзыв и на других сайтах. И совершенно бесплатно!!! Понял, василий?