Отзыв о компании Технорос
Добавлен: 22:23 02.10.2019
Сайт:  tehnoros.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Краны и другое оборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

не заметил

Пригласили на собеседование, должность юриста. Интервьюировала Нина Ивановна на Обуховской обороны, 70. Дама в годах и, насколько я понял, на аутсорсе. По ее мнению я подошел, сообщила, что позвонит на неделе.
предпочтительный способ связи указан в резюме - телефон.
Не позвонила, скинула сообщение на вацап, хотя я этим приложением не пользуюсь открыл случайно. В сообщении просьба перезвонить.

Уже интересно, правда? Дальше будет совсем жуть, ага. Перезваниваю, время 13-00, сообщение было скинуто в 12-00, приходите говорит сегодня до 18-00. Сделать я этого, конечно, не мог. Это мегаполис и дела здесь планируются за сутки. Сообщил, что не смогу, смогу завтра, но после 15-30. Хорошо, ответила Нина Ивановна, я Вам позвоню сегодня во второй половине дня.
Думаете позвонила? Та даааам. Барабанная дробь. Конечно нет. Открываю вацап в 18-00, написано ждем, Вас завтра в 14-00. Квест продолжается. Перезваниваю, говорю, я же сказал, что освобожусь после 15-30, у меня помимо этого еще собеседования... Ах, отвечает, извините, я задумалась, думала до 15-30 надо успеть...

Ну я понимаю возраст, человек пожилой, путает даты, время, способы связи, всякое бывает.
Договорились на 15-30.

Прихожу на следующий день на Обуховской обороны, 70. И говорит мне Нина Ивановна, ну подождать придётся. Ну сижу жду. Через минут 10 предложили анкету заполнить, чтоб скучно не было, заполнил минут за 20, не торопясь. И еще после этого прождал полчаса. Итого час.

Наконец освободилась какая-то женщина, которую ждали. Пошли с ней в !внимание! столовую! ибо больше негде собеседоваться. Следом шла Нина Ивановна, когда пришли в столовую она предварительно убрала со стола какие-то приборы, кетчупы, горчицы, и прочие зубочистки с ложками. Остались мы с этой женщиной, резюме мое она не изучила, я было начал по ее просьбе рассказывать о своем предыдущем месте работы, но тут кто-то заглянул, она мне сказала: "Ждите" и опять ушла.

И вот сижу в этой точке общепита среди какого-то скарба, каких-то ложек с горчицами, облезлых клеенок, посуды пять минут, десять, пятнадцать и думаю: "Мужчина, вам 40 лет, вам предлагали защищать доктора phd по юриспруденции два года назад, вы представляли интересы предприятий по таким интересным делам в судах, вы отбивались от таких наездов на компании от могучих госорганов, а сейчас вы сидите на грязной кухне и ожидаете собеседования уже второй час, таки вы себя уважаете?"
Выяснилось, что я себя уважаю. Вернулся в кабинет, забрал куртку и ушел.
И вы если себя уважаете, нечего вам делать в Техноросе, уже на этапе соискательства и собеседования на вас плевать, что будет дальше?

Совсем забыл, работает контора в черную через конверт.