Отзыв о компании УП "Свободный доступ"
Добавлен: 16:42 02.10.2019

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30

Описание деятельности:  Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Проработала в этой фирме,пол года.После чего в связи с переездом и учебой в Питере была вынуждена уволиться.Хочу сказать следующее...для людей которые пришли действительно работать,и получать хорошую зарплату-это то что надо.Да, не спорю сложный этап обучения и и в процессе работы были сложности и какие-то недопонимания.Но лично мне и другим ребятам кто хотел работать всегда помогали и корректировали в процессе работы.А люди которые думали что придут,обложатся журналами с анекдотами и будут сидеть, нога за ногу.При этом работа будет сама себя делать,конечно прогадали.И после этого пишут всякий бред про то что им невыносимо было работать.Начальство строгое но всегда объективно.Так что если вы идёте работать-будьте добры работайте,все условия эта организация создала.А кто идет просто посидеть-оценивайте свои возможности сразу.И потом не придется обижаться на весь мир и на самого себя.

Морально тяжелая работа.Много стрессовых моментов.