Отзыв о компании ООО Профи-ИНС
Добавлен: 21:33 01.10.2019
Другие названия: Евроинс

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Никаких

Компания ПРОФИ-ИНС мошенники, которые даже обещанный аванс не выплачивают, не говоря уже о зарплате. Я проработал в этой шарашкиной конторе ровно три недели, но ничего за это не получил.
На собеседовании руководитель отдела Закир сказал, что зарплата белая (23 000 рублей + 10% от сделок), оформление по ТК РФ, обучение. Обучения по факту не было, мне просто дали написанный с адовыми ошибками скрипт и описание того, что такое КАСКО.
На момент начала работы у меня не было всех нужных для трудоустройства документов, так как я только приехал из Казахстана, но Закир и Юлия (кто-то вроде кадровика) сказали, что мне заплатят за каждый отработанный день. Поверил на слово, но, как оказалось, совершенно зря.
В начале второй недели отдал им все документы, но оформили они меня только в понедельник третьей недели. Я попросил аванс (5000 рублей), так как все мои коллеги его уже получили. Три дня они кормили меня завтраками.
В последний день я пришел на работу и опять не получил обещанный аванс. Развернулся и ушел. Днем Юлия начала звонить мне и говорить, что обратится в службу безопасности, если я не верну документы, которые они мне дали (на тот момент я уже подписал трудовой договор). Документы, конечно же, компрометируют эту контору, так как налоги она не платит.
И еще немного интересных фактов для тех, кто думает, идти ли работать в ПРОФИ-ИНС.
Суть работы заключается в том, чтобы звонить людям и впаривать им КАСКО. Большинство не заинтересованы. Среди старых работников ходит слух, что контора скоро развалится, потому что продаж недостаточно.
Трудовой договор был подписан 30-м сентября, а работать я начал 11-ого. Конечно, тут и моя вина, но будьте бдительны. Если у вас есть все документы, но договор они не подписывают, ссылаясь на занятость человека, который этим занимается, знайте, что вас ждет кидалово.
За три недели я продал страховки на 101 000 рублей, то есть по сути они должны были выплатить мне 10 010 рублей и фиксированный оклад за две недели. Ни-чер-та.
Зарплату за август моим коллегам выдали только 26-ого сентября. Сами решайте, нужны вам такие задержки или нет.
В договоре написано, что оклад за полный рабочий день составляет 19 000 рублей, хотя изначально они говорили про 23 000 рублей. Почему-то в договоре сказано, что я работаю неполный рабочий день, а мой оклад составляет 9 000 рублей. Абсолютная ересь.
В этой конторе огромная текучка. Я единственный, кто остался там, хотя за три недели каждый день к нам приходили новые люди.

# А***а2019-10-09 16:43:30
Интересно читать отзыв иностранца без документов, который сразу же захотел оформиться. Странно, что Вас вообще оформили, большинство Компаний не имеет дело с иностранными гражданами! Коллегам выдали зарплату за август в сентябре :))) а когда надо было ? в ноябре? судя по всему данный отзыв не совсем объективный, я бы даже сказала, обиженного мальчика. И странно, как это налоги не платят , а договор вам на руки дали....что за бред?!