Отзыв о компании ООО "Гиперглобус"
Добавлен: 19:26 01.10.2019

Регионы работы: Москва, Владимир, Рязань, Самара, Тверь, в Московской области, Тула

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Пишу только про Глобус Саларьево. Если вы уважаете других людей и себя, не работайте в Глобусе. Постоянные оскорбления и унижения со стороны бригадиров Лащаковой Зинаиды и Маликовой Ксении(это мать и дочь), поведение этих бригадиров если очень мягко сказать неадекватно, общение как на женской зоне в самых страшных фильмах про женские тюрьмы. И при всем при этом что сотрудников проверят мед. центр Эрисман, дает заключение психиатр, вот у меня большие сомнения в психическом здоровье у этих двух бригадиров. Лащаков орет как резаная оскорбляет и бросается колбасой, мясом и всем что попадется под руку, потом плачет и смеется. Я услышала от Маликовой Ксении столько оскорблений в свой адрес, сколько не слышала за всю свою жизнь. Причем при руководителе и зам. мясного цеха они совсем другие. Я никому не рекомендую устраиваться в эту организацию. При трудоустройстве на работу мне сказали что смены с 5 утра до 14,00, но по факту все работают с 4.30 утра и до 15.00, и вторая смена с 14 30 до 12 ночи. никакие переработки не оплачиваются, даже спасибо никто не скажет. Бригадиры Мясного цеха мать(Лащакова Зинаида) и дочь (Маликова Ксения) Чудовища, хамло каких свет не видал. Про обеды и 8 часовой день можете забыть сразу, также можете забыть, что вы человек, а это делать очень Вам не рекомендую. В Москве полно работы, советую Гиберглобус Саларьево обходить стороной.