Отзыв о компании URSS
Сайт:  urss.ru
Эл. почта: urss@URSS.ru
Телефоны: +7 (499) 724-25-45

Описание деятельности:  Издательство научной литературы

Никнейм: М***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Хорошие книги

С детства слышала об URSS, с удовольствием брала их книги в руки и любовалась красивым дизайном. Была очень рада, когда меня пригласили на должность дизайнера. Но, после собеседования, я их книги и брать в руки не буду.
Дали заполнить анкету, а потом вышла женщина, которая даже и не представилась. Позже я поняла, что это редактор. Задавала тупые вопросы про семью, сколько зарабатывает муж, очень удивилась, почему я не сильна в научных сферах. У меня создалось впечатление, что они ищут не дизайнера, а супер математика или программиста, который будет клипать книги с высокой скоростью. Дизайн им вообще не нужен, главное количество. Дали мне понять, что я ноль в своей специализации. Чувствовалась черезчур завышенная самооценка, неадекватная реакция на встречные вопросы и неприятные усмешки.
И вообще сказала, что раз я иностранный гражданин, то мне не устроиться в хорошие и крупные компании Москвы. Это просто жесть. Я работала в крупных компаниях и уже устроилась в хорошую компанию. А с людьми так нельзя. Тебе здесь сразу дают понять, что ты никто и звать тебя никак. Удачи!