Отзыв о компании Белтехносервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  beltechnoservice.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Новополоцк

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Берут практически всех, со стажем или без.

Отрицательных сторон в этой фирме - вагон и тележка. Начиная от элементарного кидалова и развода на деньги, заканчивая подводом под статью. Менеджеры - отдельная песня, таких ч(м)удаков я ещё нигде не встречал. Отношение к водителю - как к скотине, будьте готовы работать на технически неисправных автомобилях, с грубым нарушением ЕСТР, на левых чипах (за которые вы, естественно, несете ответственность). Если с вашей технически неисправной машиной в дороге что-то случится - будьте готовы нести за это материальную ответственность, даже если данная поломка произошла не по вашей вине, а по вине ч(м)удаков описанных выше, которые класть хотели на ремонт. По приезду с рейса будьте готовы, что с вас спишут 90% заработанных денег (за что списать - найдут, начиная от пережога из-за неисправного тягача, и заканчивая тем, что вы не удосужились поставить ч(м)удака в известность, что вы проехали лишний километр).
Одно хочу сказать: с этой фирмы все бегут как с тонущего корабля, и если вы хотите чтобы на вас вылили тонну дерьма и повесили огромные долги - то смело устраивайтесь в БелТехноСервис.
Крайне не рекомендую эту шарашкину контору, даже новичкам.