Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 13:16 30.09.2019
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: геодезист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Знаете я тут начитался комментариев негативный и сделал вывод о многих людях. Конечно, всегда проще обвинять кого-нибудь в своих проблемах, чем признать себя виноватым, что ты не можешь справиться со своими обязанностями... Каждый считает, что если он пришел на работу, то ему уже сразу все обязаны! Прежде чем писать всякие небылицы и отвратительные комменты лучше посмотрите на себя и причина вашего недовольства или увольнения, возможно в вас. Я работаю геодезистом в компании, получаю зар плату, премии и бонусы, и не за просто так, а потому что я работаю для этого. Мне очень нравится здесь, мне есть с чем сравнивать. Для Севера это не то что шикарные условия, это лучшие условия, которые вы можете найти для себя. Без задержек выплаты, оклад приличный, общаги, столовые, душевые, что еще нужно простому рабочему классу?)

Ну нечего сказать так то