Отзыв о компании ИПФ Воронеж
Добавлен: 09:28 30.09.2019

Регионы работы: Москва, Воронеж

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Как оказалось положительное было только то, что было рядом с домом и график работы, удобный для меня.

Пришла в организацию на испытательный срок, предварительно было оговорено, что на первое время я выполняю свои обязанности по договору ГПХ, помимо того что мне его не отдавали на протяжении 2-х недель, с учетом что напоминания были ежедневные, так еще и обманули с зарплатой на испытательном сроке. Обещали изначально на 8000 руб больше, чем оказалось в итоге.... Слава богу что хоть что-то отдали.... Обязанности в вакансии указаны одни, а в итоге выполняешь совсем другую работу. А самое интересное что мои профессиональные навыки не подошли организации, поскольку в офис я не смогла приехать и выключить кондиционер ночью, а не рано утром, как было оговорено с главным бухгалтером, который мы забыли выключить вместе, т.к. уходили в одно время с рабочего места, назвав это непристойным поведением... если вы считаете это место адекватным, после выше изложенного и вас не покоробит данное отношение, то пробуйте себя в этой организации, но для меня они навсегда в черном списке.

# Аноним2019-10-13 14:20:13
Полная чушь!