Отзыв о компании Нэфис-Биопродукт
Добавлен: 14:16 12.07.2013
Другие названия: ОАО КЖК, Нэфисбиопродукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самара, Сыктывкар, Чебоксары

Описание деятельности:  Компания в Москве ОАО КЖК и Нэфис-Биопродукт одно и тоже. Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.

Никнейм: ещё поговорим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

увидел как собственными руками собственники разрушают свой бизнес - даже смешно... Почему все ещё на плаву компания? - постоянное свежее мясо - проработав 3 месяца люди бегут, приходят новые, им в голову вбивают программы развития - они искренне верят в этот бред, потом оглядевшись - бегут - ЭТО СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ и она работает , а это как ни как опыт в развитии :)

девиз компании - все татарин кроме Я. Если вы привыкли что б вас не считали человеком, не получать обещаные з.п., вовремя компенсации и вообще считали ВАС за полное ничтожество - ЭТО РАБОТА ДЛЯ ВАС!
Дорогие коллеги, если Вас приглашаеют на работу в эту компанию, при этом Вы работаете на не плохом месте и Вас по большинству все устаривает но вам эдесь поют о каках либо перспективах и т.п., не портите себя жизнь, откажитесь, потому как скорее всего через скорое время тот человек ктр вам обещал перспективы сам здесь уже не будет работать и Вы останентесь у разбитого корыта.

# Руслан2014-07-24 18:58:49
Устраивался в фирму на менеджера по дистрибьюции. В паре был парень который в итоге остался, а я ушёл. Недели обучений хватило чтобы понять что ты для них га..но и не более. Абсолютно не считаются с твоим мнением, нужно было съездить за доп документами для трудоустройства, сказали ехать сейчас же и тебе даём ровно час. А доки у меня в другом городе. и не ипёт. Удалось пообщаться с сотрудником который рассказал что работают все тут с 9 до 8 вечера почти без выходных и так всегда..З.п. не слышал что задерживают, но платят не так как обещали изначально.
# Павел2014-02-26 01:32:34
Все абсолютная правда, в компанию пригласил друг, который и погиб в том самолете, отработал я там 8 месяцев, обещанные 7800 рублей за гсм получили только один раз, кстати Роман П. На том самолете летел увольняться из этой компании. Денег в ней нет, торговых с зп кинули кому то не заплатили вовсе.. оформлены все были на дистра Фудлайн.. на руководящую позицию в Москву в последствии так и не смогли никого найти.. видимо люди чуть более образованные видят татар насквозь)
# Константин2013-12-18 19:15:04
Если "Убей себя" хочешь конкретики сходи поработай в "ЖКЖ " увидишь всю конкретику самолично ,после ещё круче будешь материться . КЖК это компания про которую даже не хочется вспоминать а не то что подробности описывать.
# Убей себя2013-10-10 09:34:12
Афтор написал- как в воду пернул. Из серии "слышал звон, не знаю где он". Напиши конкретику. А пока твой отзыв - хy@та
# Даже не думайте!!!!2013-08-08 22:37:42
Увы, но это все правда. Не теряйте время, нервы и деньги. Поверьте - вы не исключение.