Отзыв о компании АО НПО Орион
Добавлен: 14:34 27.09.2019
Другие названия: ул. Косинская д.9
Сайт:  orion-ir.ru
Эл. почта: orion@orion-ir.ru

Описание деятельности:  АО «НПО «Орион» специализируется на разработке и выпуске изделий микрофотоэлектроники для оснащения оптико-электронных систем и комплексов в интересах науки, промышленности, обороны и безопасности, космической и других отраслей.

Никнейм: специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

их нет

Куча говна в виде тупых и завистливых сотрудников. На самом деле, не знаю и не буду говорить что творится в остальных подразделениях этого "замечательного" предприятия. Скажу лишь за свое подразделение, где работаю - хозяйственное управление. Управлением это, конечно, назвать очень сложно и язык едва поворачивается сделать это... Коллектив в нем никакой - сплетники, хамы, необразованные татары, в виде негласного "начальника" управления - тупой и безмозглой дуры Чулпан Сафиулиной. В управлении постоянно происходят интриги, грязные сплетни о людях. "Начальник" управления Филиппова - безмозглая пьяница и некомпетентная дура, которая является любовницей всего руководящего состава, начиная от Чепурнова и заканчивая Махиным. Не менее тупая и ее заместитель Колбазова, которая мнет из себя крутого специалиста, носит корону на голове, а сама работает по поддельному диплому о высшем образовании Ставропольского университета, являясь бухгалтером, которая толком не может сделать материальный отчет. Зато амбиций у нее - выше крыши... И глаза бешенные - как-будто она 3 дня не какала... Является не только заместителем Филипповой и специалистом 2 категории завода, но и хорошей минетчицей-пулеметчещей. В отделе бардак, дворники работают сами по себе. Уборщицы руководят ХОЗУ, устраивая пьяные посиделки и драки. Ужас и позор!

# Е*****й Ч******в2019-10-08 11:31:04
Кто трясет - тот сосет
# Аноним2019-09-29 20:51:43
Мащка, а когда тебе твоё свиное рыло разбили с финалом ходила, тоже на донышке было?
# Мащка Ф*******а2019-09-29 12:27:18
Я если пью, то на донышке, я если даю, то на пол шишечки! Так что не считается, и я весьма компитинентная!
# Аноним2019-09-28 19:16:55
Это Натащка не мы охуели.БАРДАК,СПЛЕТНИ,Мило друг другу улыбаются а потом с потрахами тебя начальнице сдают!!Жаль отдел.Там еще остались хорошие девчонки.Их не много
но они есть!
# Натащка К*******а2019-09-28 17:31:09
Вы чо охуели?!
# Аноним2019-09-28 11:09:41
а главное- правда
# Сотрудник2019-09-27 22:48:41
Браво можно вам пожать руку.ХОЗУ это стало просто отстой.Филипповой такие сотрудник и устраивают.Сплетники,безграмотные особы!!!
# Мудрец2019-09-27 21:02:35
Надо бежать отсюда! Все умные люди давно поувольнялись, это говно только растекаться будет и простые смертные ничего не смогут сделать... В нынешней ситуации доставлять пиццу пойти будет выгодней со всех сторон, чем тут сидеть и терпеть это челябинское уродство