Отзыв о компании ЗАО "Ступинский Торговый дом"
Добавлен: 12:44 12.07.2013
Другие названия: ООО Металлпромтрей
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tdsm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Перекупают металл на заводах

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное местоположение. С утра вы едите в область, обратно в центр.

Семейный бизнес. 3 компании , которые принадлежат 1 человеку. На собеседование вам рассказывают , какая замечательная компания, как вы можете быстро заработать и т.д. на самом деле , после первой сделки, придумывают новые штрафы и соответственно в итоге вы получаете крохи. Семейный бизнес, основных контрагентов тянет родственник Коблика А.В.
За стенкой сидит его сын, который тянет контору Кузнеца, там то еще болота, Руководитель Кузнецы работает со своей женой , которая настолько ревнует мужа, что устроилась на работу в качестве секретаря. Коблик Алексей Викторович, который является руководителем, бывший "сапог" может уволить за то, что у вас галстук не того цвета, кричать матом, и это происходит по понедельничным "аля" собраниям. Компания занимается чистым перекупом. Коблик А.В. может позволить "пощупать" молодых девушек, так что когда он выпьет молодеж бегает от него. Он так же подвластен влиянию своего сына. Если сыну не понравилось, что то человек так же вылетает с работы. Такого я не видела нигде. Соц. пакета нет. Про бухгалтера отдельный разговор Гурина Юлия Валерьевна. Этот человек хочет знать о вас все, плитет интриги, ходит и стучит на вас руководителю. Придумывает разные вещи, а потом приспокойненько на обеде "моет вам кости" . Не советую идти работать в эту компанию, коллектив в основной массе это вышеперечисленные люди, которые испортят вам психику и нервы, опустят прилюдно.

# Антон 2013-12-21 20:43:11
Работал в данной компании более года.Территориально жил недалеко, поэтому сложностей чтобы добраться к 8 на работу не было! Нормальная компания, зарплату платили всегда без опозданий. Если нужно отпроситься -пожалуйста, шли на уступки. Зарплата у меня была невысокая, но и опыта работы на данной вакансии почти не было. Обстановка в коллективе вполне нормальная, даже участвовал в мероприятиях компании. Не жалею о том, что там работал, потому что получил базу, которая в дальнейшем помогла мне продвинуться на другом месте работы. Ушел по собственному желанию.
# Аноним, работающий ранее в этой системе.2013-09-16 02:06:17
Да, да, все правда. Я работала в этой конторе, и была счастлива уволиться. Если необходимо чувство счастья при увольнении ( даже в никуда) - вам сюда))