Отзыв о компании SBMMARKETS
Другие названия: SBMmarkets
Сайт:  sbmmarkets.com
Эл. почта: info@sbmmarkets.com
Телефоны: +44(208)068-5343

Описание деятельности:  Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами. Компания сегодня История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня. Наши преимущества: - Качественная аналитика Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах. - Постоянная поддержка Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше. - Торговые рекомендации Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Никнейм: Пострадавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Компания завлекает предложением быстрого заработка и дальнейшего обогащения, но на деле, это обычный лохотрон по отъёму денег у населния. Согласен с отрицптельными коментами. Мне позвонил некий Сергей, предложил торговать на биржевом рынки с их компанией и по их аналитике, а они за это получают процент, мол и сами торгуем и зарабатываем на продаже инфы. Ну я и повёлся. В начале и прибыль показали и вроде так неплохо начало выходить, вот только всё время требовалось пополнять счёт, чтобы можно было тоговать разнообразно. Потом в один день, мне сказали, что компания изымает свои средства из оборота, до этого они дополняли вмести со мной, чтобы и прибыль и риски делить и я должен покрыть недостоющую ликвидность своими деньгами. У меня такой суммы не было и сёт мой просто заблокировали. Вот такое вот сотрудничество.
Потом были звонки с требованиями покрыть недостачу, мол я им статистику нарушаю, к тому моменту я уже порылся в нете и понял, что это просто мошенничество!
Также на нескольких форумах, советлвали обратится за помощью в возврате, дали пару контактов. На удивление через два месяца, отобраное удалось вернуть. Хочу поблагодарить Игоря Перунова, за помощь в возврате моих денег. Человек действительно профи в данном вопросе Советую всем к нему обращатся! Его скайп и почта perunov.fx92@gmail.com
По вопросам РЕАЛЬНОГО сотрудничества с брокером SBM пишите мне на dishal.kr@bk.ru Расскажу, что там и как...