Отзыв о компании Логистический центр ТД "Царицыно"
Добавлен: 11:07 12.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Работала непосредственно на складе. График тогда был сутки/ трое. Как сейчас не знаю. Коллектив отличный, проблем с этим не было, да много приезжих в основном из дальнего подмосковья ( но сами подумайте если ехать до Москвы по 2-3 часа в одну сторону логично что людям удобен график1/3. И потом люди все были адекватные). Руководство ( начальник смены и руководитель Сергей Генрихович) тоже негативных эмоций не вызывало, за все время работы никаких проблем не было. Всегда можно было при необходимости поменяться сменами, если какие- то проблемы отпроситься или взять за свой счет. Столовая НОРМАЛЬНАЯ, ей пользуются все сотрудники предприятия. Автобус корпоративный тоже ходит от метро Печатники и Текстильщики+ платформа Перерва. З.п оклад+ премия. Вообще могуйт лишить премии за какой-то косяк, ну из серии грузчик пришел пьяный на работу, или имущество каким- то образом испортили... При мне премий именно Весовщиц не лишали, понимают видимо что и так маленькая зарплата. По поводу инвентаризаций конечно они есть и проводятсЯ частенько, могли после инвентаризации вычесть ну максимум 1000-1500 рублей из ЗП. Но за время моей работы это было 1 раз. С повышением там тяжелова- то конечно, просто у кого зп получше пусть и немного и должность немного выше сидят и никуда уходить не думают, ну и за счет этого никого и не повышают)) насчет пропускного режима- да выйти за пределы проходной нельзя с начала и до конца смены. Но на территории можно прекрасно пройтись там даже лавочки вроде были когда я работала- летом можно минут 30 там посидеть ну в обед естественно. То что строго по пропускам и выйти нельзя меня особо не напрягало смотреть там особо за территорией нечего кроме автобуса # 703 который до станций метро может отвезти, но зато есть порядок, всегда понятно кто когда пришел и ушел, по другому не проследишь народу много работает.

Меня не устраивала только зарплата меньше 20.000 на руки. Место расположение мне было близко- я живу в этом районе.

# Карлито2014-01-10 17:54:04
Да работа как работа . тока в наше время оплата труда в 20 000 руб. это смешно с нынешними ценами .
# 1112013-12-04 09:50:44
Компания не виновата, что вы никому не нужны,видимо так работали 7 лет,что вас никто не берет)
# наталья2013-09-15 03:15:05
Я вас очень верю. Люди не работайте в Царицыно. Я отработала ровно месяц (прежде уволилась с работы где проработала 7 лет), а теперь просто нахожусь нигде. Не работайте в Царицыно.
# карл2013-08-06 15:51:01
Пропускной режим это просто смешно, те кто пишет в прошлых отзывах, что он как на зоне, работали видимо в шарагах Рога и копыта ну или правда на зоне баланду хлебали, сейчас ВЕЗДЕ пропускной режим, никуда не пройдешь и не выйдешь без пропуска, ни в один бизес-центр.
# 1112013-07-23 18:10:40
Хоть кто-то правду написал!