Отзыв о компании Артпласт-т
Сайт:  artplast.ru
Эл. почта: Артпласт-т
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 2253030

Описание деятельности:  Продажа, одноразовой посуды, упаковки, дизайн пакетов.....

Никнейм: Н*****я (финальный кандидат н*а позицию менеджер-координатор) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019

Менеджеры по подбору персоналу Екатерина и Наталья. Очень вежливые, позитивные. Если прочтут, то пожелаю им только всего самого прекрасного и доброго!

Люди, которые проводили финальное собеседование.

Начну с того, что перед финальным собеседованием я два раза посещала компанию, а также прошла психологический тест.
Первое собеседование проводила Екатерина, всё доходчиво объяснила и сообщила о том, что следующее собеседование будет проводить Наталья (также отдел подбора персонала). Наталья также всё объяснила, рассказала, сообщила о том, что мой опыт работы ПОЛНОСТЬЮ подходит под представленную вакансию, что нужно будет пройти тест, после чего станет известно будет ли финальное собеседование.
Я прошла тест.
Назначили фин.соб. на 17 сентября.
В назначенное время я снова пришла. Меня проводили в переговорную, где я и встретилась с теми, кто проводит то самое фин.соб. - (не помню всех имён, но) рыжая женщина-высокомерная, с презрением и насмешкой смотрит на тебя, тёточка лет 45-50 ("одуванчик"), а после подошёл мужчина (его имя запомнила) - Сергей (неуважительный человек, который после ответа на мой вопрос уселся и уставился в телефон).
Начался просто такооой допрос (точнее расспрос про бывшую работу); когда отправляют в Космос, меньше вопросов задают и по теме!!!!
Много очевидного недоверия и даже насмешек (я ВСЕГДА искренне веду себя и с уважением отношусь к тем к кому прихожу и куда прихожу), вопросы о том, как меня оценивает рук-во на бывшей работе (НО, если бы они знали, как устроена была та компания в которой я работала, то вопрос и дерзкий разговор Сергея отпал сразу же), о том, чем увлекаюсь (меня перебили и сделали вывод, что я эмоционально подвержена, НО я всего лишь хотела сообщить о том, что у меня есть основные виды увлечения и зависит от настроения чем я захочу заниматься сегодня, а чем завтра), были ли ошибки в моей работе (Я всегда всю работу выполняю на совесть и если были ошибки, то связаны с некачественной работой базы или человеческий фактор: клиент не проверил заказ-склад выдал. Либо поставщики задержали поставку. Или же брак.) Если бы были недовольства, то огромный поток клиентов просто-напросто не возвращался и не работал со мной.
Если не поверили в это, то не нужно лукаво улыбаться. Можно позвонить в предыдущую компанию и узнать мнение обо мне и моей работе.
Повторюсь. ОТВЕЧАЛА НА ВСЁ ПРАВДИВО, но видимо я чем-то не понравилась рыжей женщине (видимо я ей конкурентка в чём-то, но это мои домыслы:D).
В общем собеседование длилось 1,5 часа. Много "воды" было.
По опыту я подходила идеально, так как выполняла гораздо большее кол-во обязанностей.
P.S. Перед тем как прийти на фин.соб. я ждала руков. неделю! чтобы тот вернулся из отпуска.
Как я поняла, что они меня не возьмут?
Перед тем как я шла на эту вакансию, её не было на hh., после моего фин.соб. оно появилось.

На следующий день мне Екатерина написала о том, что со мной было ОЧЕНЬ приятно общаться, но те люди, которые хрен знает чем руководствовались при фин.соб., решили искать человека в той же сфере, что и у них. Но с таким допросом на фин.соб. они много кого спугнут или возьмут того, кто будет "плясать под их дудку".
У меня всё.
Жаль, что людей, которые действительно работают на совесть, искренние, позитивные, активные ОТСЕКАЮТ по неизвестным причинам.

Уважаемые соискатели будьте добрее и уважительней относитесь к тем, кто приходит к Вам в компанию и пытается познакомиться, нам очень непросто, так как это новая компания/люди. Нервничаешь, а Вы как коршуны налетаете.

Так что мир стал улыбчивей, но явно злей и неискренней.

# Отдел персонала Компании "Артпласт"2020-02-04 17:16:30
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за Вашу обратную связь. Для нас это всегда полезно и интересно.
Благодарим Вас за уделенное время. Мы высоко оценили Ваш профессиональный уровень и личностные качества – жизненную активность и инициативность.
В нашей компании собеседования проходят в несколько этапов – первичный отбор с представителем HR-службы и финальное интервью с Руководителями по направлениям.
Любая позиция в компании – это конкурсный отбор, поэтому кандидаты проходят ряд этапов. Нам важно, чтобы было принято сбалансированное решение для обеих сторон, т.к. работа в Компании должна быть гармоничной для работников.
Благодарим Вас за открытость на собеседовании – все было воспринято адекватно с нашей стороны и с должным уровнем доверия.
Мы остановили свой выбор на кандидате, чей опыт работы более соответствует задачам нашего бизнеса. При этом благодарны Вам за потраченное время.
Желаем Вам дальнейшего профессионального совершенствования и удачи во всех начинаниях.