Отзыв о компании ЧП "СПС"
Добавлен: 03:58 12.07.2013
Другие названия: ТМ "Приправка"
Сайт:  pripravka.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (057) 752-52-57

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Порядочность и справедливость.

Это, что- форум тролей? Кто не в курсе о таком явлении как тролинг, обратитесь в Wikipedia. Из всех отзывов о Приправке, максимум 5 от людей, которые хотя бы раз были там. Все остальные, от пару тролей, отзывы которых можно без труда найти, как минимум, на половине форумов этого и других сайтов.
Я работал на Приправке и могу дать реальную инфу о компании:
это далеко не Филип Моррис по уровню зп, соц пакету и системности; но и их обороты, и как следствие финансовые возможности меньше, раз так в 1000;
но и история компании, чуть больше 10 лет, а не несколько сотен, как у большинства транснационалов. За это время из местечковой компании в арендованном овощном магазине, Приправка стала лидером на ранке натуральных приправ, опередив более 30 зарубежных и Украинских компаний.
За это время я не помню случаев задержки или не выплаты зп, кроме случаев увольнения за воровство или грубое нарушение трудовой дисциплины (прогулы, пьянство). Знаю факты, когда уволившемуся регионалу выплачивали премию за сезонные продажи, после подсчетов всех возвратов, на эти деньги он даже не рассчитывал. Принцип руководства- не иметь долгов, репутация- стоит миллионы, на обмане не заработаешь.
Компания всегда платит по счетам, не было ни одного иска за неуплату долгов.
Компания устояла в кризисные времена не сократив персонал и не урезав зарплат. А это удалось не многим.
Приправка постоянно растет и развивается и как следствие процессы постоянно меняются и возникают моменты неразберихи и не понимания, кто за что отвечает. И в большинстве случаев сотрудники инициируют прописание процессов.
Относительно секты, все ложь. Я не знал ни одного человека в компании, который хотябы косвенно был связан с саентологами. Тесты ПЕРФОРМИИ используют при найме. Основная цель этих тестов, это определить на входе, на сколько кандидат может быть результативен именно на этой должности. К примеру: продажник должен быть активным, настойчивым, хорошо комуницировать, а бухгалтер- склонным к рутине, внимательным к мелочам, не болтливым.
Мой совет- не верьте всему, что написано, а хотя бы прийдите на собеседование, интуиция подскажет.