Отзыв о компании REITING
Добавлен: 02:31 12.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан)

Никнейм: Руководство компании «Амикс Груп» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Не добросовестные партнеры

Уважаемые Клиенты и Партнеры, информируем Вас о том, что на просторах нашей Родины появился очередной недобросовестный клиент АСБ – Рейтинг. Данная компания, заказывая у вас услуги, изначально намерена не производить оплату. Руководство компании в лице директора Костиной Ирины Борисовны всячески отказывается идти на контакт и хотя бы частично гасить задолженность. Причины, озвучиваемые руководством компании отсутствие средств.

В настоящее время компания распродает остатки товара со склада в Ботаково, причем контракты со всеми Клиентами перезаключаются на другое юр. Лицо, делается это для того что бы по суду не возможно было наложить арест на средства данной компании.

Если вы, так же как и мы стали, жертвами обмана со стороны госпожи Костиной Ирины Борисовны, свяжитесь с нами по телефону в Москве
8 (495) 223-09-41

С уважением, Руководство компании «Амикс Груп»