Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 00:03 23.09.2019
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Никнейм: А***с офис менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Нету

Мошенники!!! По адресу Посадская 21, Екатеринбург!!!! Не ходите, люди, и не тратьте время на эту чушь!!!! У них много объявлений в социальных сетях, предлагают «подработку» в офисе. Мне на собеседовании сказали, что я буду принимать звонки, консультировать по поводу товара, возиться немного с документами и в конце недели отчетность заполнят. Ни одного вопроса по поводу опыта работы, все о своём Кийосаке говорили и сколько тут денег можно заработать и что это официальное трудоустройство. На 3-ей лекции они наконец-то сказали название своей организации и это ГРЕБАННЫЙ ТИЭС!!!! Сказали покупай на 14000 нашу дурацкую продукцию, либо купи на 9000, потом в течении месяца-пол года докупишь до 14000. Специально всякие мотивационные ролики нам показывали, тонко так давя на то, чтобы пришедшие «решились» на такой интересный «бизнес». Вообще близко не связано с работой в «офисе», тупо находишь добилов, надуваешь их так же и какой-то там процент получаешь космический с их «вложения» в компанию. Знаете, действительно хорошая компания не станет скрывать своё название, я в диком шоке был, что попал на такое.

# А***с2019-09-23 00:05:00
Это в Екатеринбурге, люди, не ходите к ним!!!!