Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 14:19 22.09.2019
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Хорошо, когда на работе все хорошо. Так как работаю уже долгое время здесь, видела многое. Хорошего, конечно, намного больше (иначе бы я не оставалась здесь на протяжении аж двух лет).
После переезда добираться стало намного удобнее. Все радуются переезду и я, в целом, тоже. , но то здание электрозавода было просто очаровательно и прелестно благодаря своему возрасту, архитектуре, старинности и заброшенности.
Сейчас мы располагаемся в уютном милом офисе рядом со станцией метро шоссе энтузиастов. Добираться очень удобно, больше места, есть чай, кофе и печенье.
От офиса, который значительно ближе к метро также удобнее добираться и до площадок (чаще всего это рестораны, где нужно играть с детьми, пока родители заказывают себе 2, 3е или 20е блюдо).
Дети, как правило, воспитанные и никаких проблем (за исключением некоторых экспонатов) не возникает.

Мне не на что пожаловаться, разве что, кроме моей тоски по старому зданию. У него была масса минусов, оно просто было притягательным