Отзыв о компании Биорепил
Добавлен: 23:18 21.09.2019
Другие названия: Биорепил
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  BioRePeelCl3 — инновационный, двухфазный, запатентованный пилинг с биостимулирующим, ревитализирующим и отшелушивающим действием. Благодаря отшелушивающему и кератолитическому действию способствует обновлению клеток, удаляя клетки наружного ороговевшего слоя с селективным действием на соединительные связи корнеоцитов.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Три процедуры между которыми был перерыв две недели не дал абсолютно никаких результатов. Посоветовал мне все это косметологи, средство для процедур Биорепил должно было сделать мою кожу на лице моложе, обновить и брать морщинки, подтянуть. Ну хорошо немного морщинки будто не так видны это я вижу но в общем ни о чем просто за такие деньги! Не могу советовать эту процедуру потому что она не дает результата. Периода реабилитации процедура не требует но и эффекта ноль! Денег своих совершенно не стоит! Я ошиблась очень сильно когда пошла на это, лучше б сделала в клинике процедуру с более дорогим и качественным средством. Мама моя делала и эффект на лицо! Хотя ей 55 лет а мне 24 года. И косметолог говорила что Биорепил это супер! Вранье не более того.