Отзыв о компании УП "Свободный доступ"
Добавлен: 11:17 20.09.2019

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30

Описание деятельности:  Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Люди вы такой бред пишете, если чесна , или уже запутались в организациях или ещё зачем-либо. на самам деле в моей группе на обучение было 8 человек и только 2 приступили к работе , и чесна говоря, это конечна странно что не учат в основном никто, так просто приходят, зачем не понятно. Я и ещё одна девочка которая со мной обучалась уже работаем. Сразу говорю тяжело может быть приступать , но всегда тяжело что-то новое . А так ничего сложного всё-таки звонки входящие и зарплата выше среднего поэтому кто ответственно относится никаких праблем нет, а тем кто привык работать и ничего не делать всегда тяжело. Удобно ещё что и замениться можна всегда , я вот совсем мало отработала и папрасила выходные и без праблем, начальство лаялнае на старом месте работы в жизни так не было никогда. А чтоб ещё и через трудовую офармляли с первого дня и зарплату на карту, что можно и кредит взять , ну я не знаю , я так первый раз такое вижу , чтобы и больничные и отпускные. Работать бывает и легко и тяжело, с людьми никогда легко не бывает, к нам и в магазин на прошлом месте работы разные заходили, и под каждого подстройся, но тут хоть платят хорошо, понятно что приходится напрягаться, а где бывает так что ничего не надо делать и ещё и платят. Каждый себе сам выбирае т или ничего не делать или работать и зарабатывать

Меня все устраивает .

# М**и2020-08-01 16:39:19
Девушка, простите, конечно, но Вы хотя бы школу закончили? Вас с такой грамотностью даже уборщицей не возьмут. В жизни не поверю, что Вы работали в данной организации.
# 12019-12-05 17:36:55
Вас с такой грамотой взяли туда работать?????
# В******р2019-09-25 15:50:04
Совсем Наталья Петровна хватку потеряла, раз таких безграмотных на работу набирает)))