Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!

Никнейм: Евгений/клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Из положительного ничего!!!

Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся крышей.
В салоне обещали поставить напрямую из США за цену каталога. Моя прежняя девушка Infiniti 2012 года была отлично оценена, и поставлена у них же в салоне на продажу. Это было в середине июля. Уже сентябрь.
Воры! Инфинити нет, бабла вложенного нет. Это реальное убийство всех моих планов и денег!! Думаю – надо ли писать заяву ментам на этих убийц моих планов и пожеланий, или я сам виноват, что так доверился.
Второй месяц я плачу кредит, а машины нет, ни старой – уже купили, ни новой – не привезли. Это уже чистое убийство!!!!
С тем дружком, который мне парил мозги, я разобрался по мужски. Кулаки кулаками, а бабла своего даже не так жаль, как ездить на метро каждый день.
Я им уже пункт показываю в договоре (сходил тут к юристу – опять на бабло меня развели) – мне уже процент неустойки платить будут за каждый день, что я без машины. Кто так ещё круто попал – и старую забрали, и новую не получил через 45 дней?