Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 21:33 11.07.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата увольнения: 2013

Работаю не первый год.Зарплата во время, коллеги разные, есть и перцы убойные, есть крутяша. Людей много приходят, положительные убегают, приживается вся шваль с окраин.

Минус один, не умеют у нас работать с людьми.
Вообщем ничего, жить можно.

# Аноним2013-07-28 22:53:30
К радости или горю, но я работал в Экокемикл, лично знаю Д.И. Сергеева и Макарова О.Ш. все отзывы написаны честно!
Макаров-провинциальный мальчишка, строит из себя Бога, каждодневное унижение, публичное унижение сотрудников это Масло по его убогой душе. Макаров получает наслаждения от унижения, Вампир не добитый!
Сергеев, его любит, боготворит, но вот в командировке начал брать однотипного Макарову..-Олег-соперник-дышит в твою не мытую голову))).любовь проходит(( увы приходит новая смена. Коллектив весь забитый, но по углам шептаться умеют, там весь коллектив тухнет в сплетнях и интригах. Офис кошмарный, окон нет!Тухляк это лозунг компании. Заметил одно все занимаются ну работают, не тем чем надо, все друг друга учат, Сергеев-Руководитель-умный-очень-жутко-умный-нудный-дядька.Знаний мало а пафоса по яйца!
Зарплата маленькая, за такой объем работы бабки должны быть хорошие.ЭКОЖОПА ПРОЦВЕТАЕТ!
Хочу всем сообщить, данный сайт дает 99% информации о компании.