Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 20:13 11.07.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

не думаю что они есть, а что касается обеда, лучше сходить в соседний Ашан.

Все как обычно, отправил резюмешку (экономист по фин работе) позвонили пригласили. Был там на собеседованиях 5 раз, и каждый раз назначая мне время их величество постоянно опаздывало 15-20 мин. Последние два собеседования касались стажировки, короче обезьянья работа, работники хотят свалить, текучка есть, не верьте если говорят что стабильно. На собеседовании была одна вакансия, потом пришел на повторное по причине возникновения второй вакансии, пока проходил стажировку выяснилось что образовалась еще 3 вакансия, а всего 10 отделов. Ну вообщем что вам сказать позвонили на 6-ой раз и сказали дать им номера людей которые могут отрекомендовать б...ть, а раньше нельзя этот вопрос было задать??? короче потратил на них кучу времени а толку ни какого. Да к стати был свидетелем, во время стажировки работнику эпицентра позвонили и пригласили на собеседование. Вот вам и стабильность, думаю с зарплатой тоже не все так гладко. Так что я передумал туда идти, и еще перед тем как устроится нужно 1 мес к ним ходить и проходить конференции, стажировки дополнительные, суть видеоконференции-Киев должен посмотреть на этого энтузиаста-альтруиста)))

# Аноним.2013-08-09 03:59:48
Назначил собеседование директор, 5 часов под дверью,стульев нет(дождался),тебе говорят :"Пошёл ...."Взял себя в руки,прошёл собеседование,взяли на работу.Прошёл стажировку,За свои года ,за день столько услышал как можно нагнуть человека,что Камасутра,просто детское пособие.Начальство ни кто не любит !!! Но таких сволочей,как директор Эпицентра в Запорожье.Приезжая на работу,заходя к себе в кабинет,метать дротики в стену ,где висят фото работников Эпицентра.А потом целый день измываться над этим человеком.....это больной человек.!!!!Я реально понимаю работу начальника и все нюансы.Но ...разговаривать матерясь это одно,но доводить людей до больничной койки(а это не единичный случай),это другое. Подставлять своих сотрудников,рабочих ,что бы положить себе деньги в карман и увольняя тех кто это видит,и понимает эту схему...Уважаемые высокопоставленные руководители Эпицентра(вы ведь просматриваете комментарии) выбирайте на такие должности адекватных,высококвалифицированных людей,а не цепных собак или больных людей.Ведь такие рано или поздно и укусить могут,или облизнуть чужую руку.Создайте у себя внутренний одел ,по проверке руководителей.Пусть ваш человек устроиться,поработает,прокомментирует действия ваших же работников.Вот увидите, что и доход поднимется, работники работать начнут,а не по Эпицентру шарахаться от полоумного директора и от покупателей).Работника нужно штрафовать денежно за нарушение!.Но ,не отбирать (500-3000 с зарплаты) у тех ,кто работает ,не которые пашут,засунув своё я,туда ,куда посылают ,а места эта разные .Ведь у каждого семья,дети ,больные родители. Как и у Вас.!