Отзыв о компании строительный двор
Добавлен: 13:23 17.09.2019
Сайт:  sdvor.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности:  компания специализируется на комплектации объектов строительства,реконструкции и ремонта.Создана в 1993 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Был на собеседовании на вакансию «Специалист по закупкам».Сначала прошёл собеседование по скайпу,где мне отзвучали цифру в 65к.Я не расписываю,то что собеседование,так же как и скайп переносили,об этом уже многие писали.Так вот,приехал я в эту контору,на собеседование с Управляющим Евгением Головиным.Честно,на столько тупого человека я не встречал,он не мог связать и двух предложений,так же как и его якобы помощник,который больше похож на барбершопера.Я серьёзно. Отрывок «Что ты будешь делать если у поставщика что-то сломается и задержат,а менеджер будет Х**сосить и вы*бываться» Ну тут без комментариев. Зп сказали 47к ещё и серая,сам офис очень маленький,правда маленький,сидят друг на друге.Фиксированый серый оклад без бонусов в маленьком офисе с тупым руководителем...Зря только потерял время.Надеюсь этот отзыв будет вам полезен

# Н*к2021-08-23 16:46:43
Звонили тоже, пригласили на собеседование, не стал тратить время, почитал отзывы, и забил на контору шарашкину. Спасибо люди добрые, которые были и по факту рассказали, ибо не тратить время
# Аноним2021-03-05 14:04:42
Обиженка какая то