Отзыв о компании METROTILE
Добавлен: 18:07 11.07.2013
Другие названия: метротайл

Регионы работы: Киев, Бахмач

Описание деятельности:  продажа черепицы и комплектующих

Никнейм: бейба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

прохладный офис

отрицательных сторон очень много: не приятный коллектив(ЛИЗА),много пустых разговоров,Аня-не начальница,но ведёт себя очень круто,заваливают ооочень большим обьемом работы,хотя на собеседовании говорят о других обязанностях,тупые тесты,которые в итоге никто не смотрит,стремятся работать как в европе,а получается-смешно и глупо,согласна со всеми про скайп-общение и про эти совещания...клоуны,а ЛИЗУ правда научите хоть кто-то здороваться и быть приветливой

# Аноним2014-01-11 13:52:49
Уважаемая "Автор: бейба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)", считать Ваш отзыв объективным не могу, прочитав его, становится понятно, что Вы шли не работать, а кофе попить.
Мне очень жаль , что поработав в компании Метротайл-Украина ( конечно, если это правдивая информация), Вы, из всех положительных сторон вынесли для себя лишь "прохладный офис".

"заваливают ооочень большим обьемом работы" – да, работы не мало, а что Вы хотели ?? человек, который хочет работать, будет это делать. Для него не составит особого труда в сезон прийти немного раньше либо задержаться вечером.
Разница лишь в том, что есть люди, которые хотят работать, учиться, развиваться, а есть люди, которым интересно :
1. Попить «вкусный кофе»
2. Посидеть в «прохладном офисе»
3. Себя показать и на других посмотреть,
А увидев, что здесь не место лентяям, такие «работники» бегут , пытаясь при этом выставить компанию в плохом свете.
Почему-то Вы не написали, что за задержки на работе ( хочу заметить, что насильно никого не заставляет это делать), Вы получали достойную заработную плату.. Или о том, что когда кому-то из сотрудников в рабочее время необходимо было отлучиться по личному делу директор ни разу не ответил отказом .. Атмосфера в коллективе ( что немаловажно) дружеская, для всех проводят тренинги, действуют различные бонусные программы, акции и т.д.

Лично у меня отзывы о МЕТРОТАЙЛе лишь положительные. Это компания, в которой дают все условия для личного и профессионального роста человека, в ней нет места бездельникам (думаю, поэтому Вам и не понравилось там работать).

Единственным недочетом можно считать лишь то, что иногда в компанию попадают такие сотрудники, как "бейба".. у которых явно не хватает серого вещества, сами нормально работу сделать не могут, а проблему выискивают в сотрудниках ( "(ЛИЗА),много пустых разговоров,Аня-не начальница,но ведёт себя очень круто") и переписках по скайпу. Надеюсь, таких "работников" в компании больше не будет.

А автору желаю удачи в поисках работы !
# username2013-10-22 09:08:24
Если вы кроме "прохладного офиса" и "вкусного кофе" не нашли никаких преимуществ то всё с вами понятно, ребята...
Работа, она такая работа. Порой и задержаться нужно. И что? А никто не держит, знаете ли. Кому надо может и уйти пораньше, может пораньше и прийти. Главное, выполни работу.
А Лиза с Аней чем не устраивают?
Чую по тону, отписались девушки которые тупо не нашли общего языка с себе подобными. Т.к. ни одного конкретного контраргумента. Одни эмоциональные зарисовки. Знакомо...
Между прочем, девчата вкалывают. И работают побольше остальных. И задерживаются. И молодцы! И придти могут позже, ибо заслужили. И нормальные они, абсолютно.
Просто, видимо, у некоторых имеются проблемы с коммуникабельностью, вот они и пытаются как то оправдаться за свои комплексы.
А язык можно найти всегда и со всеми.
Конечно, не без проблем. А где их нет? Просто у всех свои проблемы. В каждом торговом офисе свои проблемы. Со своими проблемами логистики, со своими "деваачками-мымрами" и невнимательными начальниками.
А если язык в **опе то и нет возможности их обсудить.
Для того собрания и собирают, что бы обсудить всю текучку
Так что не надо ля-ля.
Давайте по чесноку: каждому даются очень даже приемлемые условия и задел на развитие. Кто может сориентироваться - растёт. А кому "айцы плясать мешают" тот и видит проблему в "неприветливых девочках" и "дебильном скайпе" и ином мелком мусоре. Кто вам доктор? Ищите себе место дальше.
Собака лает, караван идёт!