Отзыв о компании ТД Мегаполис
Добавлен: 20:10 27.05.2008
Другие названия: Хортица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара
Телефоны: 88469796516

Описание деятельности:  Производство и продажа ликероводочной продукции

Никнейм: Дмитрий Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Апрель 2008

Красивое название.

Полный МАРАЗМ! Сам перед устройством туда читал негативы на эту "шаражку" и не верил. А зря... Выполнение плана нереально. Я два раза его перевыполнил, но обещаных бонусов так и неполучил. Да и не только я. Если ты красивая блондинка с офигительной грудью, длинными ногами и не боишся за свою репутацию - полный вперед. Если нет - НЕФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ (я про филиал в г.Тольятти). Щтрафы там начинаются от 1500р.. Причем за все: нет наклеек на твоей личной машине (надпись "хортица" 3шт.), опоздание на работу, неправильно проведенная дегустация (как ее проводить никто не знает, но штрафуют), пропустил акцию (2 вечера в неделю с 18,00 до 22,00. Причем проводится она бесплатно, т.е. за нее не платят з/п), не прощел проверку АКСМ (приезжают из Самары два чудика и рыскают по городу ищут "косяки", затем уезжают обратно и от туда сообщают - штраф 1500р. а иногда и больше. В мае моего друга "обанкротили" на 16000р.), не знание брифов ( состав водки примерно 30 наименований) и за многое другое. Выдают безразмерную корпоративную одежду и заставляют в ней ходить ( за непослушание. тоже, кстати, 1500р.). Причем за нее удерживают из зарплаты как за одежду от DG. Есть там корпоротивная сотовая связь. Но абсолютно вся за свой счет, не дешевая и оооооочень плохая (не буду называть оператора, сейчас не о ней). Что касается оплаты ГСМ, то не спорю - она есть в размере 2300р. Но на эти деньги надо умудриться объехать все районы города Тольятти в один день (понедельник, четверг, пятница), город Сызрань (вторник) и город Жигулевск (среда). Коллектив не плохой. Но компания воспитывает так, чтобы каждый был сам за себя, чтобы небыло "восстаний". Это про торговых, супера - полные мудаки. Если торговые собрали мало заявок, бравые начальники увеличивают те заявки, которые принесли, а ты иди договаривайся с товароведами о их принятии на склад, и, соответственно, своевременной оплате накладных. Картинка маслом: стоит на какой-нибудь ул.Трущчъебная старый, разваленый павильон, а тут ему водки на 50000р.-МарьВанна принимайте, и незабудте оплатить. Все, полгода туда можно не ходить, а заявки нужны каждый день ( за их отсутствие тоже штраф). Пока эти боссы (бесы) там работают, компания лучше не станет. Планы ставят по красоте глазок ( а может и количеству "давалок"). Морухнов всегда и всем в своей команде обещает золотые горы, а деньги получает он один. Вобщем много об етой фирмешке можно говорить. Если есть халявное время, бензин и деньги, то можно там поработать. Девиз на каждом собрании: КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ВСЕГДА БЫТЬ В ЗОНЕ ПРИБЫЛИ. Так что, ребята, забейте на зряплату, а то фирма потерпит убытки.