Отзыв о компании Интернет-магазин матрацов
Добавлен: 17:54 11.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-103-47-71

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На положительные впечатления нет даже намека.

Знаете я много повидал но ТАКОГО! Никогда и никто туда не ходите и ничего у них не покупайте! Почему? Потому что в данном безремонтном подвале есть только 2 стола с компами, и 10 матрацев которые лежат (Я В ШОКЕ) просто на пыльном полу. Начальник Алексей говорит что его только можно называть директором (сам он своей должности внятно не сообщает), интересуется мнением людей о себе, просит себя ему продать, причем о компании и о том что она предлагает ничего не рассказывает. Видимо потому что нет такой компании вовсе а поломанный стул на который он предлагает присесть рядом с ним вместе с парочкой предметов мебели можно вынести менее чем за 5 минут из подвальчика. И помещение будет полностью пустое. На работу берет только молодых которых легко лохать. В подвале душно, старый кондиционер видимо давно не работает. Ведет Алексей себя с молодыми подчиненными и посетителями так что ему после 1,5 минут общения сразу хочется дать в морду. Учитывая антисанитарию и ужасное отношение к людям, а также нездоровое любопытство по вопросам не касаемых опыта работы соискателей.