Отзыв о компании Буран
Сайт:  buranrus.com
Эл. почта: krasnodar@buranrus.com
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7 (861) 247-3337 +7 (861) 243-3555

Описание деятельности:  Компания "Буран" начала свою деятельность с 2006 года. Приоритетным направлением компании являются комплексные поставки энергосберегающего теплового оборудования и комплектация под ключ объектов различных областей. энергосберегающий инфракрасний обогрев помещений и открытых пространств антиобледенительные системы кровли, водостоков, открытых площадок, промышленного и бытового трубопровода на основе саморегулирующегося греющего кабеля инновационные системы "теплый пол" с вариантами "сухого" монтажа без стяжки и монтажа в стяжку и плиточный клей автоматика систем обогрева

Никнейм: Макс Почтовый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Увы:(

Работал в ООО Буран две недели. Обещали официальное трудоустройство после стажировки (1-3месяца). На второй
неделе, Я выяснил у сотрудника, который там работает 6 месяцев, что его до сих пор не оформили и платят
зарплату обходя все налоги и взносы. Я решил покинуть компанию и попросил выплатить стажеркую зарплату
(15000р\мес ) за 8 рабочих дней. Мне сказали, что со мной свяжутся в ближайшее время для выплаты, но
естественно никто так и не позвонил, более того игнорируют мои звонки. Не ходите туда!

# этоЯ2014-02-20 12:25:15
Спасибо за отзывы, хотела отправить им резюме.
# Алена2013-10-30 14:26:48
Да все верно, присоединяюсь к этому отзыву, что компания не добропорядочная, мой муж там работал обещали одну зар/плату, оплатили намного меньше, уволили по своему желанию без объяснений, а зар/плату за три недели так и не заплатили.
ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, работать там нет смысла, только зря время потратите!!!