Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 16:55 11.07.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Дата увольнения: 2013

Не увидела

Господа, Вы даже не представляете, что это такое!
Если Вы уважаете себя, ни в коем случае даже на собеседование не соглашайтесь! Я пришла, и потратила час времени на пустое. Потенциальные руководители просто дети и откровенные хамы, до сих пор жалею, что не сообщила им об этом прямо на собеседовании. На собеседование опаздывают, о том, что оно групповое, не предупреждают. Может быть, это некий психологический ход, но психологи из них, увы, нулевые. По их словам, в компании нужно не просто работать, а "реально пахать", но когда сидела в офисе и ждала начала собеседования, сотрудники "пахали" так, что пролетающую муху было слышно. З/п смешная, мотивация еще веселее. Имею опыт работы в крупных компаниях, их истории об их крутости просто глупы и не подкреплены абсолютно ничем, ну разве что амбициями сотрудников.
ну и заключение: даже если бы это был последний на земле вариант трудоустройства, я бы предпочла умереть с голоду, правда :)

# так оно так2013-08-16 14:18:18
Приведенные тут комментарии - субъективные эмоции и оценочные суждения. Постараюсь описать так, чтобы оценка не являлась похвалой или поруганием. Большая часть коллектива работает в компании давно, "текучка" есть среди новых; коллектив небольшой, сотрудники молодые, доброжелательные, но чтобы прямо "одна семья" - такого нет; условия работы хорошие - удобный офис в престижном БЦ, нет тотального контроля и отчетности, полностью "белая" з/п; Плюсы - свобода действий, цель - результат, а не процесс; легко заключать сделки с позиции лидера рынка; отсутствие дресс кода; прогрессирующая мотивация (больше сделал - больше получил); работа по гос.календарю (праздничные дни - выходные); оперативное решение вопросов (отсутствие бюрократии). Минусы - частые перемены, связанные с динамикой компании и рынка, приходится быстро переключаться, иначе влияет на доход; на первоначальном этапе нужно быстро и много самообучаться; выход на стабильный доход от сделок возможен только на 4-5 мес. работы; практически нет корпоративных мероприятий.
# Анонимный Аноним2013-08-13 00:01:59
Да, ребятки, тяжелая у Вас ситуэйшн. Кроме сотрудников никто слова доброго не сказал про компанию. Ох, неспроста.
Что касается зп, ее, безусловно, озвучивают по телефону. Но, к сожалению, она значительно отличается от озвученной на собеседовании.
А про "пахать" - не смешите меня. Люди, умеющие работать и зарабатывать, делают это в другом месте. А в этой конторке сидят студенты, видимо... которым не с чем сравнивать. Ну или больше никуда не брали, не знаю, предположения иссякли.
# Ирина2013-08-09 17:34:34
я работала там полгода, после чего одному из "руководителей" вздумалось меня уволить, увольняют за один день и никаких компенсаций. Гнилая компания!!!!!!!!!!
# Ира2013-08-08 11:26:48
Илья,"неважно", а вам видимо доплачивают КОНКУРЕНТЫ Биглион за каждый отрицательный отзыв про компанию, который по сути не имеет никакого
смысла:::((((
# неважно2013-08-06 19:40:50
да уж...Илья, согласна полностью..и вот думаю - может у них это входит в мотивацию и зависит о кол-ва опровергнутых отзывов)))
# Илья2013-08-06 04:06:34
Как же забавляют потуги сотрудников биглиона создать видимость хорошей компании))) как они накидываются на каждый отрицательный отзыв)))) как это недостойно крупной компании)))
# Ира2013-07-12 19:01:30
Александра, согласна с вами полностью. Аноним, вы когда соглашались прийти на собеседование, вам з/п не озвучивали? Хм, смешная она для вас.... В любой компании нужно пахать, а не просиживать штаны, "если вы имели опыт работы в крупных компаниях", то должны это знать. Суть в другом, это не вы потратили час в пустую, а компания "Биглион" потратила на вас час, хотя могла потратить на другого, более компетентного кандидата!
# Екатерина2013-07-12 12:51:27
Я тоже была в начале недели на собеседовании в Биглион и впечатление самое позитивное, очень приятная атмосфера в офисе, собеседование в формате знакомства и общения. Понятно что если ты привык работать в банковской сфере, то в Биглионе тебе и с тобой будет просто не комфортно. а вообще, создается впечатление, что мы с Анонимом приходили в две разные организации.
В общем, "пахать" не боюсь, так что приглашайте))
# Александра2013-07-11 20:09:54
Любой человек, который ищет работу, пойдет на собеседование в компанию, которая ему интересна, и в качестве претендента предварительно соберет информацию о потенциальном работодателе. Ваш отзыв говорит о том, что вы не потрудились этого сделать. Вы очень проницательны - за час времени, отведенного на собеседование, смогли оценить и зрелость руководителей, и работоспособность-амбиции сотрудников, и уровень "крутости" компании. Если же вас не пригласили "пахать", то возможно вы просто "не в формате" данной компании?