Отзыв о компании ООО Теплосфера
Добавлен: 14:13 13.09.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplosferaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Организация занимается проектированием производственных и административных зданий, также строительством, ремонтом и реконтсрукцией зданий и сооружений

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

офис рядом с метро

Не советую идти в Финансовый отдел, директор - молодая и при этом самая последняя хамка. Начинает орать с порога, причем на всех без разбора, обязанности накидывает. а как делать и где брать информацию - сама не знает. Причем орет не из-за выполненной работы, а просто из-за всякой фигни. хоть ты на обед ушел. не предупредив её (а так то ты вовсе и не обязан предупреждать в свой обед, что ты на него пошёл, короче полная дурка). Может уволить в минуту (зависит от её настроения). Текучка дикая, были сотрудники, которых хватало на 5 дней всего этого ада. Вакансии висят годами, задумайтесь! Категорически не советую!!!

# Аноним2020-02-27 09:00:16
Работала там. Подтверждаю!
Компания-то не плохая, а вот начальницы отделов, чьи-то девочки, не адекват полный!
# Трудоголик2020-01-12 18:08:07
А гендиректор Серёжка в офисе появляется?
# Аноним2019-12-19 07:09:16
Там на обед люди выйти бояться, как и подойти к начальству с каким либо из вопросов, тк от шибанутой « финдирши» может прилететь по голове внезапно безо всяких причин !!!!
# А**а2019-09-26 17:15:46
Эх, Ярослав, какой неприятный сюрприз ( Особо оправдывать не стану, но как минимум про обед все же поясню если так вас эта тема задевает.. Фин.дир не требует отпрашиваться, а просит предупреждать, т.к. обед плавающий и все ходят в разное время, а срочные задания могут быть в любое время. Поэтому руководитель должен быть в курсе и быстро подобрать замену, если требуется.