Отзыв о компании Группа компаний SIMPLE
Сайт:  simple.ru
Эл. почта: info@simple.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний Simple — ведущий игрок на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей России, отлаженной логистической цепочкой и стабильными отношениями с ключевыми компаниями во всех каналах продаж.

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Возможность купить продукцию компаннии с хорошей скидкой

Компания платит серую зарплату. Причем, серую часть заплаты "в конверте" могу вообще не выплатить. А могут сократить ее в два раза для того чтобы якобы мотивировать сотрудника.

Все слишком "по-русски". Если кто-то имеет хоть какую-то руководящую должноть, то сразу строит из себя большого начальника. А крупные руководители так вообще считают себя "господами", так что к ним только по имени и отчеству можно обращаться, хотя сами они только хамят с надменным видом и зачастую являются очень непрофессиональными людьми, которые не могут даже сформулировать вопрос, который хотят задать. С этим я столкивалась во всех отделах.
Нет никакого хоть сколько нибудь уважительного или дружелюбного отношения к сотрудникам. Как со стороный руководства (любого уровня), так и со стороны кадровиков, так и со стороны других коллег.
Совершенно нет никакого выстроенного бизнесс процесса. Все как в колхозе. Общее и ничье. Никто не за что не отвечает и при это кругом полно начальников. По своему опыту могу сказать что эта черта именно российских компаний.

# Аноним2013-10-30 23:36:17
Скажите, а какую зарплату платили на позиции Аналитика продаж? Из-за чего могли вообще не выплатить "серую" часть зарплаты? И есть ли в компании карьерный рост или люди вообще надолго не задерживаются? Заранее спасибо за ответы.