Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 15:50 11.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Всем добрый день! С отзывом ниже вынуждена не согласиться. Все написано весьма утрировано! Я работаю в этой компании с самого открытия салона Ламерель в нашем городе. Ни одной прыщавой сотрудницы у нас нет!! Более того, менеджер по персоналу - очень милая и приятная девушка. Мы все через нее прошли, и таких казусов, о которых вы рассказывали, не было ни с кем. На собеседовании вам четко рассказывают о задачах, условиях работы и заработной плате. Более того, все работают официально, договор прозрачный! Я на сегодняшний день получаю более 25 тыс. рублей, так как клиентская база у меня одна из лучших. Все выплачивается и ставка, и бонусы от продаж. Поверьте, эта компания очень серьезно подходит к своей репутации, и их салон действует не только в нашем городе, а по всем городам России, Казахстана и других стран.
Косметику действительно там нужно продавать, но она реально хорошая и перед клиентами нам не стыдно. Более того, в салоне есть кабинет компьютерной диагностики и проводит консультации врач-дерматолог. Так что, Оксана, зря вы делаете поспешные выводы, уверена, что никакая подруга у вас не работала в нашем салоне. Коллектив набран давно, увольнений не было уже месяца 4.

Нет !