Отзыв о компании НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Добавлен: 15:44 11.07.2013
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"

Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Описание деятельности:  Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.

Никнейм: Яна Мурашова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Уважаемые господа, всеми любимое слово халява давно пора оставить в прошлом. Если вы пришли сюда отсидеть от звонка до звонка при этом ковыряя в носу – то вам точно не сюда. Здесь нужны хорошо мотивированные, хорошо образованные люди, а точнее профессионалы своего дела, которые любят свою работу, привыкли работать в команде, можно сказать, в одной семье. Да, в группе компаний Паблисити именно так! Руководство компании нацелено на продвижение вперед не только своих интересов, но и на формирование сплоченной команды профессионалов, команды, нацеленной на результат, также как и на продвижение своих сотрудников по карьерной лестнице, а соответственно и лестнице зарплат. Естественно, чтобы получить желаемое, просто необходимо потрудиться.
Что же касается грязного белья, которое так любят вытряхивать наши сограждане, так это уж точно мало касается действительно занятого и любящего свою работу человека. Поверьте, ему некогда собирать любые сплетни, тем более при том объеме работ, которые предоставляет Паблисити, а это говорит не только о том, что компания реально задействована на рынке, но и массе возможностей для саморазвития и развития компании, которые руководство только поощряет.
И будет вам и хорошая зарплата, и карьерный рост!
Яна

Мы - все люди!

# Фролов Кирилл2015-10-02 16:35:00
Франц Кафка "Замок", один в один.
# Счастливец2014-09-11 19:29:55
все что написано о ГК ПАблисити правда.Сам не давно уволился, проработал 6 месяцев, наблюдал как работает эта шарага, но не понял.Заказов нет, начальник отдела кадров особо приближённая к императору и двору последняя мразь.И подставит и сдаст человека генеральному,лжи бы угодить Щеголеву, ну это понятное дело ведь половина людей. В офисе взяли у него займы и стали лет так на 5 и более рабами фараона.Подумать только человек ,который дает в долг деньги сотрудникам может ожидать от них правды и искренности? Щеголеву похож на маленького капризного ребенка,а не на руководителя фирмы.Сказали поверил,захотел уволил,захотел не заплатил,королевство бес предела.Жаль,что люди не обращаются в трудовую и налоговую,ведь по несколько лет он перечислением обязательных не делает,пока сама налоговая не выставлять счет на снятие денег за налоги.А вообще там не нормальная обстановка,все живут одним днем,отсидел день и слава богу.Отдел кадров живет не плохо там,зарплату по пол осу получают,и это только две финтифлюшки по персоналу,которые по полдня сидят в инете ,ролики смотрят и обсуждением людей занимаются.И руководит этим отделом Таня,по отчеству не знаю как.с образование пэтэушным,но корчится как начальник,ни законов ,ни черта не зная,в принципе как и остальные в ее отделе.слава богу ушел,отпускные конечно же не дали пусть конфет детям своим купит.неужели он думает ,что народ его не проели налет?что ТАК будет вечно?ведь отобьются ему человеческие слезки ,и наказание если не ему то близким придется принять.
# ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё2014-07-18 18:58:55
полностью согласен с предыдущим коментарием
# kfjlgiloguifjdfjhdfhjhjdkljl;hjkl;ho;p;'ji5e65q23522013-08-13 12:17:48
Сколько "задницу" не лижи-чище она не станет!