Отзыв о компании Тесли ЗАО

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Дата начала работы: Август 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2019

0000

Компания не просто худшая а полная помойка!!! Находится в промзоне , пыль с примесью цемента круглогодично ( знаю так как живу в данном районе) территория цементного элеватора, в офисе расходники покупают сотрудники, а если что то заказывается это ждёшь месяц, вода в кулерах дешевле водопроводной у сотрудников от неё диарея , экономят на всём, кофе и чай на вес золота каждый ходит с мерной ложкой , но это всё мелочи!!! Начальство это полный финиш, таких неадекватов и сказочников я давно не видела , причём все приезжие из Мухасранска !!! Набрали в штат пенсионеров и малолеток сопливых и рассказывают какая у них значимая и преуспевающая компания!!! Осипова Лидия это кадр уникальный, ей в Гестапо самое место, что она забыла в кадрах и кто её взял туда , не понятно!!! У меня создалось впечатление что я попала в рабство при этом за бесплатно и по собственной инициативе!!! Данная особа не слышит ни кого , опыта работы на руководящих должностях у неё по ходу дела нет, быдло деревенское придумывает на ходу должностные инструкции + двух часовые переработки чисто за спасибо!!! Начинаешь высказываться губки надует, реснички телячьи опустит и понеслась по кочкам, корона на голове мозг сдавливает наверно, такую ахинею несёт что страшно, человек не адекватен!!! Слово не скажи , если не нравится пиши на увольнение!!! Пишу лично Вам Осипова Лидия : 1 приведите ваш гардероб в порядок , лицо компании не должно находится на рабочем месте в том ,в чем вы позволяете ходить себе на работу, 2 обратитесь к профессионалу по наращиванию ресниц в Вашем случае Вы смотритесь смешно, 3 приведите ваши руки в порядок , отросший ноготь с покрытием шелак говорит о вашей несостоятельности и 4 самое важное : научитесь элементарной этики поведения - вы не королева , а я не ваша крепостная !!! Удачи Вам на Вашем Титанике!!!