Отзыв о компании ЯМАЛГЕОСТРОЙ ООО
Добавлен: 23:06 10.09.2019

Регионы работы: Новый Уренгой

Никнейм: otzovmail@gmail.com (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

работал на савке, но работать не советую. канторка гаденькая, один плюсик это то что из за своей плачевной ситуации в настоящее время берут всех подряд как и без стажа чисто надрочить руки и ушатать мана или вольво

НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!! в основном всё отрицательное ЗП чёрная, подписываешь с пустой зп, а что там написала ильина как её там (ещё та гнида) на самом деле без понятия. так как берут всех подряд, собирается весь сброд и зэки и тд. отработал я там к счастью мало. а ильин кирюша ещё та падла, главное что интересно зовут на 2\1 и + оплачивают билет прилёта ( и то по чёрной схеме). так эта падла когда уже работаешь на месторождении ( когда уже не сможешь развернуться оперативно и смыться) тебе говорят что уже 3\1 или увольняйся и при этом билеты НЕ оплатят, за форму вычтут и за питание 100% тоже. в итоге за месяц я получил не 65000 обещаных, а доход вышел всего 35000 (это за то что сняли и минус билеты я же за них платил до москвы) всё умалкивают пудрят мазги, машины всё ушатаные, вагончики старые гнилые, а на базе вообще помойка вагоны. питание обычная дешовая еда, говорят раньше хорошо кормили а ща так себе сильно на всём экономят, но в качестве объёма мне как раз хватало это скорее маленький плюсик .ищите лучше место работы а не 65т на севере это смешно.

# Аноним2020-09-09 00:29:54
пиздун и лентяй ты серьёзно ещё и анонимный??! полюбому кто то из той семейки написал, там одни хохлы и зеки и то они не рады!
# Аноним2020-04-01 21:01:37
Очередной пиздун
# Аноним2020-03-22 20:29:18
Та то ты просто ленивый пидорас, с тремя классами образования, таких лохов грех не поиметь!!!
# ж**я2019-09-10 23:18:26
и очень большие задержки зп, и при увольнени расчёт тоже с задержкой