Отзыв о компании Модл Телеком
Добавлен: 22:07 10.09.2019

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-989-83-98

Описание деятельности:  Занимается подключением мобильной связи и домашнего интернета для русскоязычных в Израиле. Выступает как посредник

Никнейм: БЮня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

График.
Стабильность.
Вовремя зарплата.

Таким как вы бабам базарным пиздливым,головы бы поразбивать!
Очень жалко,что уволили Славу. Одно удовольствие было с ней работать и помогать ей. За все 5 лет этой работы, лучше коллеги еще не было.Каждый день себя чувствую не в своей тарелке,как прихожу на работу.Коллектив уже не тот!И этот директор...который не принимает душ по три дня и вечно ходит с перегаром не понятно как удосужилась занять такую должность?! Начиная с 2016 года медленно и верно (из-за своей не образованости и тупости) уничтожает компанию,что в ней уже работают с 80 человек всего лишь 10..и то! А то ,что там бывают корпоративы, это все ложь, потому что при моей памяти их было только два и то в 2014 году,хотя начальство вечно просит,что бы я врала стажорам что корпоративы у нас постоянно.

# С***а2019-09-27 21:10:33
Вика и Виталик, успокойтесь.. Что было, то прошло. Все ваше недовольство - это только ваши проблемы. И не подставляйте других людей.