Отзыв о компании св плюс куриный дом
Добавлен: 18:19 09.09.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Никнейм: Водитель-экспедитор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Почитал отзывы и решил оставить свой настоящий, т. к. работаю водителем-экспедитором в этой компании уже года четыре. По именно моей работе все только радует, за эти годы автопарк все обновляется и обновляется, в 2017 за мной новенькую закрепили машину. Имеется свой автосервис со слесарями у фирмы, в каждой машине стоит рефрежератор и выезд с неисправным холодильником строго воспрещён. Предоставляется водителям бесплатное общежитие и карпаративная сим карта. Зп за эти четыре года у меня выросла больше чем в два раза, не мало важно, что присутствует мативация-то есть чем больше проехал, тем больше заработал. Причом сам выбираешь время пагрузки каждый день(тоесть хочешь больше заработать едешь пораньше и подальше) По поводу официально-не официально-все официально стаж идёт. По поводу отпуска-в начале лета отгулял, все оплачивается. По поводу больничных-не болею, но вот когда я папал в тяжёлую ситуацию не на работе, и врачи уже поставили на мне крест, высшее рукаводство нашло мне хороших врачей и больницу, вообщем спасли без преувеличения, причём абсалютно бесплатно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО им за жизнь. ЗП платят во время и по честному. По другим специальностям могу сказать карьерный рост присутствует, много кого повышали и на другие должности ставили не зависимо от гражданства, возраста, пола, а вот человек может-хочет-палучается значит будет результат. Я по честному в России жить хочу остаться, что б эту работу не менять(сам беларус), езишь в радость, а тебе и деньги хорошие платят и машину ремонтируют и отношение как к родному, ну что ещё надо?)

Какие либо атрицательные маменты, возникающие на работе это все человеческий фактор, то есть где-то поспорил-паругался все разобрались помирились, ну эта жизнь. Выполняешь свои обязанности и палучаешь свои деньги, все по честному. Хуже в этой организации работать или лучше для меня показывает тот факт, что уволенные или уволившиеся люди потом возвращаются или пытаются вернуться обратно)

# Р****м 2023-01-23 12:14:34
Работать и зарабатывать очень даже можно,я сам работал в родниках водителем экспедитором на вахте.А негатив так выйди на улицу(он)везде,я работал с удовольствием коллектив очень хороший.А так с девизом:жизнь дерьмо,но я с лопатой!
# е-у курей2022-03-30 20:36:41
это петушок с птичника сбежал)))))
# З***р2020-02-10 09:54:49
ХА-ХА-ХА!!! Бредятина поллнейшая! Даже догадываюсь, кто писал показушный отзыв!
# В******р2019-10-15 12:23:23
Полное вранье! Сидит человек, который следит за отзывами и также их пишет. Зарплата СЕРАЯ, даже до минимума по Москве еле дотягивают. Руководительнице , которая никогда не поздоровается придумали какую то неприкосновенность))) К сотрудникам относятся как к быдлу.
# С****й2019-09-12 20:38:15
Тебе заплатили за отзыв
# А*******р 2019-09-09 19:28:56
Очередное вранье, работодатель сам пишет отзывы, чтобы скрыть весь бардак, кого, кого, а водителей довольных те и более нет, их постоянно обсчиьывают и как к быдлу относятся!!! ВРАНЬЕ!!!