Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зарплата день в день, хороший коллектив. 2\2 меня вполне устраивало работать

Работал настройщиком ПК, Зарплата 18-24 тысячи и это в Москве) Проработал пол года, в итоге был уволен за то, что настраивал себе в карман(киньте в меня камень тот, кто "честно" работал в эльдорадо). Супры козлы оба. Называли другом, хотя зарплаты сотрудников распиливали между собой. СБшник паранойщик(хотя правильно делал), который и сам то не чист был, второй настройщик ему документы в фотошопе переделывал и точно известно, что СБшник сам воровал в магазине, оленеводство в кредитном отделе и прочие прелести... Региональщик с пеной у рта доказывающая, что я раб не достойный 40 минут на обед, жаль не мужик, врезал бы...
Вечно бухие либо обдолбаные продавцы, потому-что их все это за*бало, но уходить никто почему-то не хочет... Вот такой наш веселый эльдорадо. Вспоминаю, как приходил в свой выходной в магаз за продавцом с которым договорились встретиться, а его оказывается не отпускают, хотя рабочий день его окончен... В итоге мне приходилось УГОВАРИВАТЬ его чтобы он ушел оттуда, и так было не раз) Не знаю, что там с перспективами, но помню случай, когда продавец в течении 3 месяцев был лучшим по продажам и ему за это дали 2-ю категорию, пришел какой-то новичек и через месяц он уже получил 1-ю категорию... Весело в общем)

# Василий2013-07-27 16:39:31
Я не открещиваюсь от своих слов. Кого добивать? Ни СБшника того, ни супров в эльдорадо больше нет! Как их добивать?
# Max2013-07-21 16:19:23
Только бояться не надо это не по мужски
А как написано в отзыве вы мужчина
Отзыв написанныйчеловеком трусливым слаб хотя бы потому
что когда дело доходит до разбирателств
Человек начинает от всего открещиваться
И вообще ведет себя как КЛЕВЕТНИК
Хотя на самом деле правду сказал.
Добейте их до конца, будьте мужчиной и напишите тут
результаты. Я вам верю но с рабовладельцами надо разбираться
до конца иначе они окончательно обнаглеют
# Василий2013-07-11 15:40:49
Eldorado_Service А смысл? В том магазине от того состава один продавец остался) Супры сами ушли, СБшник уволен вроде, а продавцы сами посваливали, когда жареным запахло.
# Eldorado_Service2013-07-11 14:59:03
Здравствуйте, Василий!
Благодарим за отзыв о работе в нашей Компании. Просим Вас предоставить контактный номер телефона, чтобы ответственный сотрудник мог связаться с Вами для выяснения всех обстоятельств по упоминаемым фактам. Ждем Вашего ответа на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме укажите ссылку на данный отзыв).

Официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте customer@eldorado.ru