Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 12:58 11.07.2013
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В компании работает достаточно много хороших людей, просто не понимаю, что они там забыли. Зарплата криво, с задержками, порой с большими но платится, Правда только пока работаешь. После увольнения деньги за 3 месяца я так и не увидел.

Бардак везде и всюду. Материалов нету, работаешь - постоянно высасываешь из пальца, либо за свои деньги. Кидают кого только можно: поставщиков, клиентов, работников. Никакого официального устройства. Даже если у вас заберут трудовую, она полежит у них где то в ящике, а потом с милыми глазками полного удивления они вам ее отдадут. Никаких льгот, проезд оплачивали скрипя сердцем. Оплата за переработку? Вам даже спасибо никто не скажет! Опыт немного я получил, но куда либо расти там просто некуда. В общем плохих слов не хватает.

# Дмитрий2013-12-10 03:08:19
там вон у франчайзеров в Екатеринбурге - у Сергея Зопенкова, который для компании очень многое сделал, а теперь заключил франчайзинговый договор - украли целую точку! просто вывезли и всё! вместе с паспортом мастера, который работал там в предыдущий день. А с утра пришёл - точки нет! А ман давошки из-под Михальчука, который это организовал, тут мастеров ворами обзывают...