Добавлен: 17:17 06.09.2019

Регионы работы: Краснодар, Воронеж, Владивосток, Волгоград

Никнейм: СуперПупер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019

не увидел

Раньше не когда не писал отзывы, но решил написать за то что потратил немного своего времени ) Пригласили на собеседование,на вакансию менеджер по продажам, по телефону говорили одно на деле другое совсем, уточнил специально точно достоверная информация сказали да, а именно это оклад 25тысяч и 25тысяч премия руководителя не застал ) общался с менеджером по подбору персонала, выяснилось что работа другого плана о чем говорили по телефону, ну да ладно приехал 2 раз говорить с руководителем, предложили поработать бесплатно а именно без оклада, с космическим планом продаж без базы клиентов + тратить деньги на дорогу работа разъездного характера о чем тоже обманули сказали что клиенты теплые и сами приходят ) но зато запись в трудовой это из плюсов ) Удивительная компания )

# Аноним2020-04-18 13:48:42
Планы высокие конечно, работать тяжело, но это всегда в продажах. Премия всегда была и при желании можно заработать хорошие деньги. Оформили сразу по трудовой и всегда во время платили зарплату, работала 2 года там, поэтому ваш отзыв удивил. Пока что для меня это лучшая компания в Волгограде