Отзыв о компании ООО Байкал -Сервис ТК
Добавлен: 07:41 06.09.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов, Краснодар, Орел
Телефоны: +7(495)995-99-52

Описание деятельности:  Грузоперевозки и доставка сборных грузов авто- и ж/д транспортом по России и в Беларусь.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2019

Нет !!!

Нашел объявление о вакансии грузчика. Подавал его от имени компании человек по имени Анатолий. Вариантов связи , кроме откликнуться на объявление не было. Несколько дней я ждал , что мне ответят на мой отклик и на сообщение , на сайте в объявлении. Было видно , что компания каждый день проверяет отклики , но мне не отвечали. После недели ожидания , я кроме предыдущего сообщения написал , что хотел бы узнать , как попасть на собеседование. Мне ответили , что я старый для них в свои 40 лет. Я нашёл в интернете номер компании и позвонил и задал вопрос , почему они так отвечают , что такой дискриминацией они нарушают Российское законодательство , которое запрещает возрастные и половые дискриминации при трудоустройстве ? Мне сказали , что какие ещё нафиг законы , у них свои законы ! Видимо , что хорошо , что не попал туда работать , если на этапе попытки попасть на собеседование выяснилось такое наплевательское отношение к соблюдению закона и , соответственно к подчиненным. А судя по остальным отзывам - я не ошибаюсь в своём мнении