Добавлен: 03:16 06.09.2019
Другие названия: ООО О "СРП"

Регионы работы: Москва, Коми, Красноярск, Хабаровск, Сургут, Санкт-Петербург, Владивосток, Грозный, Амурск, Комсомольск на Амуре
Телефоны: (41145) 2-11-83

Описание деятельности:  Строительство автодорог (Республика Саха (Якутия), г Алдан, кв-л 2-й, д 5)

Никнейм: Э***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

17 августа мы с женой и четырьмя маленькими детьми (старшему из которых 9, а младшей 7 месяцев) возвращались из продолжительного отпуска в Израиль и должны были лететь компанией Аэрофлот. Мы спокойно зарегистрировалось на рейс , забронировали места, проверили, что вылет из терминала Д в 13:20. Заранее приехали в аэропорт, как положено (с маленькими детьми) отстояли в очереди, прошли проверки, сдали чемоданы, то есть общались с представителями компании Аэрофлот. Все это заняло около полутора часа. Пройдя в зону дьюти фри, мы через какое-то время услышали, что поменяли терминал вылета. Не ворота! А терминал! Расточений мы не знали и тем более поэтому побежали в нужном направлении. Представьте, мы бежали, у нас ребёнок трехлетка, коляска, ещё двое, вещи. В общем, словами всех приятных ощущений не передать. С учетом стояния в очередях, отсутствия информации, бега по коридорам с детьми, мы прибыли к воротам, которые оказались закрыты в 13:05. Разговаривать с нами никто не стал, помощи никто не оказал, советами не поделились. Самолёт улетел в 13:35 без нас, а вот чемоданы как оказалось позже, снять с рейса успели. Мы с утра не евшие, не пившие, побегавшие и измотанные пошли к представителям авиакомпании Аэрофлот. Денег после отпуска конечно же практически не осталось, но оказалось что и билетов до 23.08 нет. Разговаривать опять никто не стал, объясняться не стал, помогать (даже советом что делают в таких случаях) никто не стал. Мы конечно справились сами, спасибо друзьям. Опять же представьте усыновить семью из шести человек в Москве: спали на полу, билеты купили с перелетом через Кишинёв и конечно же добрались домой. Но все мои эмоции и охренения, что вся эта ситуация происходит со мной, до сих пор словами не описывается (без мата. А при детях я не ругаюсь).
То есть сегодня (лет 10 я о таком не слышал) Аэрофлот продаёт больше билетов, чем есть мест в самолёте и тех кто пришёл после заполнения самолета просто и безнаказанно выкидывают с рейса. С сегодняшнего дня я четко и смело могу сказать: «не летайте компанией Аэрофлот! Экономьте деньги и время!»