Добавлен: 14:06 05.09.2019
Другие названия: ОДО "СЗХНО"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  severhimmash.com
Эл. почта: severhimmash@mail.ru
Регионы работы: Киев, Лисичанск, Северодонецк
Телефоны: Тел.: +38 (0645) 71-42-58;71-25-91 Факс: +38(0645) 71-39-69

Описание деятельности:  Выпуск технологического оборудования.

Никнейм: Ч*****й аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их не увидел, по сравнению с другими предприятиями.

Прочёл отзывы ниже. Я там работал. Согласен с некоторыми отзывами. А теперь по порядку.
1. Сначала обещают одну зарплату, а дают меньшую. Причину всем говорят одну, не выполнен план. И так каждый месяц.
2. Руководство ругается между собой. Потому как пытаются свалить проблему на своих коллег, т.е. друг на друга. Нет коллектива. Этому очень способствует Земляная Л.Л., она же сожительница Григорского. Постоянные сплетни от неё про всех, обвинения (зачастую безосновательные), сама она не воспитанная особа.
3. Не платятся отчисления в пенсионный. Брал выписку, проверял. Отчислений нет долгое время.
4. Снабжение работает скорее всего на откатах, с ними на пару и Стрельцов Дима скорее всего.
5 Продукция выпускается не очень хорошего качества. О чём свидетельствует то, что часто оно возвращается от заказчика на устранение дефектов или же, приходится отправлять бригады к заказчику на устранение дефектов.
6. Григорский глупый человек. Прислушивается к некоторым людям и к своей сожительнице Земляной. Они ему часто врут, чтобы избежать наказаний. Сами лгут и перекладывают вину на других. Другие от этого страдают. Как итог, текучка кадров постоянная.

# С****й К****в2022-04-05 12:43:45
Работаю на заводе с 2019г. Всем кто писал или пишет отзывы неважно в какой фирме могу сказать одно - смотрите за собой и показывайте свой профессионализм, ставьте перед собой цели и совершенствуйте свои навыки. Тогда вас будут ценить и не придется размазывать свои сопли ни в чьих отзывах. Всем хорошего настроения и мира.
# Аноним2022-01-30 23:27:23
Точно!! А когда директором ставят бывшего продавца строй материалов? Азейбаржанца Рустама?